Гороскопы
Какое будущее нас ждет? Я 09.04.1993, в 7.20 утра, он 08.03.1992, время не знаю.
Мне действительно нужно, он живет во Франции, меня одолевают сомнения..
Совместимость мужчина Рыбы — женщина Овен это пара, в котором он любит тайны и мистику, пытается создать образ романтика и путешественника, чья душа потёмки и кто знает больше чем он показывает. Возможно, в один прекрасный день он привлечёт этим женщину Овна.
Его волшебная нерешительность в сочетании с таинственностью будет очаровывать прямую и сильную женщину Овен, она хотела бы заглянуть в его душу, понять его и научиться такому же лёгком отношению к жизни.
Союз между ними может быть основан на контрастах. Он всегда имеет тактику и принимает быстрые решения, а она не умеет маневрировать, особенно когда пытается чего-то добиться, она идёт напролом, без использования обходных путей.
В начале они будут привыкать друг к другу, что бы понять свои различные тактики. Огненная страсть женщины Овна будет несколько смущать его. По гороскопу совместимости их союз будет горячим и страстным, наполненным влечением друг к другу, что порой может приводить к неистовству, а завтра это период глубокого равнодушия и раздражения.
В конфликтных ситуациях, которых будет немало в этом союзе, он будет склонен всячески обходить все острые углы и подводные камни, как можно дольше избегая агрессии. Он будет пытаться подавить агрессию своего партнёра, будет искусно маневрировать в толще отношений. Но его уход от обязанностей будет приводить в гнев её ещё больше. Для неё любовью это всё что угодно, только не медлительность.
Однако этот союз всё ещё может существовать. Ответственность за гармоничное развитие отношений лежит именно на женщине Овне, несмотря на свой вспыльчивый характер, она должна идти на уступки. У этой пары есть много шансов для успешной счастливой жизни.
Его дипломатия и невозмутимое спокойствие будет благоприятно воздействовать на её прямолинейность, она научиться искусству компромисса, а это является гарантией счастливой семейной жизни. Он был бы рад отказаться от своих взглядов во имя любви, если бы это помогло сделать её спокойнее.
Ну... то что он тя т*ахнет это точна ;)
Солнце мужчины в трине к Луне женщины
Взаимодополнение жизненно важных качеств. Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых отношений. Женщина благосклонно уступает права лидерства мужчине и старается создать все условия для успешной реализации его намерений. Мужчина может доверять практицизму, чувствительности и восприимчивости женщины.
Солнце мужчины в трине к Марсу женщины
Партнеры вдохновляют друг друга на проявление активности. Женщина более нетерпелива и инициативна. Она подогревает амбиции партнера и вдохновляет его на всякого рода свершения.
В интимной близости этот аспект усиливает потенциал страстности и взаимного притяжения
Меркурий мужчины в соединении с Венерой женщины
Этот аспект может быть украшением любой синастрии, т. к. он вносит в отношения не только согласованность и разумность действий, но и создает ауру удовольствия, красоты и комфорта.
Меркурий мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины
Партнерам сложно согласовать свои системы ценностей и жизненноважные программы. Каждый склонен упорно настаивать на собственном мнении. Стремление женщины к расширению связей, круга знакомств, ее мир идей и отдаленных планов не встречают понимания и интереса со стороны мужчины.
Солнце женщины в секстиле к Венере мужчины
Удачная в социальном плане связь; сходные эстетические и культурные ценности. Женщина склонна проявлять инициативу в отношениях. Ее индивидуальность и стиль позитивно воспринимаются мужчиной, и он с удовольствием бывает с ней в обществе. Оба ценят комфорт, тепло и удовольствия, которые могут дать друг другу, что делает союз прочным и перспективным для совместной деятельности, дружбы и брака.
Луна женщины в квадратуре к Венере мужчины
Дискомфорт, напряжение и неуверенность постоянно проявляются в таких отношениях. Изначально присутствует сильное физическое влечение, но мотивы связи могут быть двусмысленными. Женщина в таких отношениях эмоционально уязвима, социальный успех и личная привлекательность мужчины могут вызывать чувство ревности с ее стороны. Мужчина проецирует на эти отношения нерешенные проблемы и конфликты, имевшие место в детстве, и символически продолжает борьбу со своей матерью.
Венера мужчины в соединении с Сатурном женщины
Отношения между партнерами отличаются ровным характером, стабильностью и взаимным уважением. Здесь присутствует глубокое взаимопонимание и потребность сделать жизнь другого человека максимально защищенной и комфортной.
Луна женщины в квадратуре к Марсу мужчины
В этих отношениях присутствует сильное физическое влечение. Проявления мужского и женского начала часто имеют крайнюю степень выражения. Здесь часто скрыто подсознательное стремление получить или причинить боль партнеру. Амбиции мужчины, его активность и деловые интересы могут сталкиваться со стремлением женщины к гармонии, взаимопониманию и покою. Взаимодействие идет на фоне взаимных обид, стрессов, агрессивных реакций.
Венера женщины в сестиле к Марсу мужчины
Это один из аспектов устойчивого физического влечения, формирующий прочную любовную связь и чувственную гармонию. Женщина с удовольствием соглашается на роль объекта восхищения, страсти и внимания со стороны мужчины, который совершенно ясно и искренне транслирует свои намерения. В синастрических аспеках Марса и Венеры владелец Марса всегда более уязвим; в данном случае мужчина берет на себя не только инициативу, но и ответственность за перспективы союза и возможность собственного разочарования.
Солнце мужчины в трине к Марсу женщины