Гороскопы

18.04.1993 16:00 г. Воронеж. Какова главная задача моей жизни?

Linda Kim
Посеешь характер - пожнёшь судьбу !

Дата рождения: 18.04.1993

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.

Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.

Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.

Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Камила Назарбекова
Лучший ответ
Дмитрий; 18.04.1993;16:00;;Воронеж;;; Ж;;
вернуться на историческую родину... учиться и преподавать... вера.
Л.
Лисица ...
Linda Kim М, а не Ж
Linda Kim А чему учиться и что преподавать?
На этот вопрос Вы должны ответить сами... Консультация астролога (платная) поможет ответить...
Linda Kim Можете посоветовать хорошего?