заключения брака; 2.04.2011 ;15:21:00;+10:00:00;Артем, Приморский край, Россия; 43°22'00"N;132°13'00"E;—;;
Ну сам момент подписи будет примерно в 15:21(погрешность возможна за счет неточности координат события) .
Сложно даже начать... пытаясь представить отношения в этом "браке", тяжело держать ощущения под контролем.. . хочется выскочить.. .
...короче... если отменить сложно свадьбу (заказан стол и женщина беременна) , то стоит выбросить всю черноту из головы, быть в доме. заботиться о правильном питании семьи, заниматься уборкой и стиркой. Если беременность существует, то надежда на то, что ребенок сгладит все углы в общении и в самих видах на совместную жизнь - это самообман. Возможны в том браке так же супружеская неверность. Но самое главное - то, что плодовитость этого брака под сильным вопросом: возможны либо пониженная фертильность, либо проблемы во время самой беременности.
Брак будет держаться в основном на сексуальном притяжении партнеров. Очень много ссор.
Хочу только добавить, что нет ни одного самого надежного брака, который бы нельзя было бы разрушить и нет одного самого безнадежного -который бы нельзя было бы сохранить.
Просто есть кармические задачи, которые надо выполнять. Жизнь - это процесс кармической проработки собственной судьбы, период духовного роста и повышения самосознания.
....или все наоборот.. . но это даже обсуждать не хочется.
Гороскопы
удачно ли время для заключения брака-02.04.2011 15-00 г,Артем,Приморский крайе
Удачно, так как 7 апреля Благовещенье, потом пост начнётся.
Согласен с ответившими. Кашу маслом не испортишь, все зависит от Вашей совместимости, а выбор дня не так важен. Это мое мнение.
Вы знаете, переживать не стоит, есть некоторые минусы на это время, но они компенсируются! ! большими плюсами... и что не делается- все к лучшему. Кроме того, когда будете венчаеться сможете выбрать для этого благоприятное время, и все вообще будет хорошо!
Добрый день! Однозначного ответа на этот вопрос нельзя получить. Лично я рассматриваю подбор дня бракосочетания в контексте гороскопов молодоженов, вступающих в брак. Одна и таже дата будет благоприятна для одной пары. Другая пара, вступившая в этот день стимулирует появление дополнительных трудностей в отношениях.
В момент заключения брака рождается нечто большее, чем было до этого в отношениях между мужчиной и женщиной - семья. И они уже не просто мужчина и женщина, а муж и жена. Именно для рассмотрения гороскопа семьи, а также возможной роли и фнункции супругов, той ноше, которую каждому из них придется и нести - выбирают время для заключения брака. Но, благоприятное оно или нет - можно сказать только рассмотрев гороскопы потенциальных супругов.
что за ерунда вообще? удача только в вас самих! в эту чушь вообще верить не стоит! если вы любите друг друга тогда женитесь, любите друг друга, рожайте детишек и будте счастливы!!!