Гороскопы

Посмотрите, пожалуйста, что видно по поводу брака. 16.10.1995, 23:00, г. Пятигорск

Насчет того, когда вы выйдете замуж сказать ничего не могу. А вот то, что у вас в карте видны проблемы с браком видно точно. Возможно у вас будет несколько браков. Такой вывод напрашивается из-за положения Урана в 7 доме, который намекает на неожиданный развод и Нептун в 7, который может сказать о тайнах в браке. Плюс ко всему к этим планетам Луна делает оппозицию, а так как луна самая быстрая из планет, то она очень часто будет включать эту оппозицию.
Вообще, иметь какую-либо оппозицию на оси 1-7 дома плохо. Это аспект выбора: либо вы, либо партнер. При таком положении возможны частые конфликты.
Кстати, ваше Солнце достраивает оппозицию Луна - Уран\Нептун до Тау-квадрата. Это еще больше усугубляет ситуацию. Потому как из-за проблем с партнером, могут возникать проблемы с родителями, родней, потому что Солнце в 4 доме (Доме наших родителей) В 4 доме также стоит Раху в Весах, который говорит о том, что вы должны выстраивать "дипломатические "(Весы) отношения с родителями (4дом).

Короче говоря, писать долго. Одно только вам скажу: выходите замуж не раньше 30. Ваш десцендент в знаке Козерога, соответственно его управитель Сатурн. Если вы выйдете замуж сайчас, то после возвращения Сатурна на свое натальное положение, которые будет около 28-29 лет, может произойти развод. В вашем случае было бы неплохо пожить в гражданском браке до поры до времени. К тому же Сатурн ретрограден. Когда упр. 7 дома ретрограден, то тема 7 дома может повторяться. Говоря простым языком: может быть повторный брак или новый брак.
Елена Борисова
Лучший ответ
Будет предложение в 2018 году.
В течении двух лет выйдете замуж!
По карте в ближайшие 2-3 года, а так каждый год есть возможность по любой карте, если верное направление выбирать...
Дана Дюсенова
Брак примерно через 3 года
Сплошной туман... Позолоти ручку, всю правду расскажу!
Елена Михеева
Ваше счастье на 37 лет. В 28 лет может быть тоже хорошая возможность но лучше подождать.