Гороскопы

что можно сказать обо мне по гороскопу. д. р-24.08.1979,23 00,г. ташкент.

Солнце, Луна, Венера, Сатурн, Лилит, Северный узел- в Деве.... -в первую очередь вы практик и реалист. Сдержанны в проявлении своих истинных чувств, вам трудно дать волю своим чувствам. Есть желание быть известной. Ретро Хирон на асценденте. Ретро Нептун в 8 доме... Хорошо планируете все шаги, умелый тактик. Вы интуитивный и восприимчивый человек, несомненно экстрасенсорные способности, которыми нужно научиться управлять.... главное - не принимать ложные иллюзии за реальное положение вещей. часто меняетесь, как в лучшую, так и в худшую сторону, нестабильность в весе. У Вас интроспективный склад ума. Агрессивный интеллект, остры на язык))) эхх, хорошо, лично для меня, очень интересная карта, но лень вперёд родилась)))), бежать надо, удачи вам
**
***кошатница* **;)
Лучший ответ
Вам нужно научиться энергетически работать над собой и своими желаниями, улучшить энергетическое поле, тогда все начнет налаживаться.
Балакина; 24.08.1979;23:00;;Ташкент;;; Ж;;
главная проблема: у вас видно неумение выражать логично свои желания и оформлять в виде "членораздельной" цели. Отсюда и затруднение в делах. Осторожнее с сексуальными желаниями... не заводите романы с низшими по статусу людьми.
На безрыбье и рак рыба - это не для вас.
Постарайтесь соответствовать своему тотему:

ШЕСТОЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ
День целостности и здоровья - Хаурвата, мистерии "мертвой воды", собирающей
воедино, очищающей от всего лишнего. Это целительский день, и холодная вода в
это время обладает уникальными свойствами. Можно обливаться, начинать курс
закаливания, купаться в проруби, если есть желание. Впрочем, достаточно три раза
за день принять холодный душ или просто
обтереться водой.
В этот день очищают источники. Не надо осквернять воду - плевать в колодец,
выливать туда всякую химию, иначе может залить сосед сверху прорваться труба.
Плохо видеть во сне мутную воду.
Еще шестой солнечный день - время преображения. Можно вернуть утраченное,
распутать кармические проблемы. Именно в этот день Заратуштра получил
Откровение.
Люди шестого дня часто становятся целителями, занимаются восстановлением
утраченного Света. Они немного странные, погруженные в себя, действующие после
долгого периода застоя в порыве вдохновения, тонко чувствующие.
Тотем - Журавль. Кроткий, не склонный отвечать злом за зло, немного рассеянный,
непонятный для окружающих, живущий по своим внутренним законам. Его хварна дает
объединение людей на духовной основе, милосердие и помощь другим, несмотря на
внешнюю замкнутость.
Антитотем - Пиявка, вампирящая на самых святых вещах, играющая в добродетельную
жизнь, тихим голосом рассуждающая о самых высоких вещах, благостная и явно
претендующая на личную икону, жалость и любовь других. К ней не подкопаешься, ко
всему приспосабливается, а порой и сам верит, что являет образец духовности и
религиозности.
Плохо в этот день порезаться, потеря крови значит, что вас запутали и вы платите
не свои долги. Нужно следить за запахами, приметами различать провокаторов. Это
день вещих снов.
Хаурват призывает к осознанию собственной внутренней веры, победы над
комплексами и восстановлению утраченной целостности.
не очень хорошо будут складываться отношения в плане любви и симпатии, коммуникабельны, общительны, голова- шея подвержены болезням, негативный период- 18 лет, 21 и 27. В 23- перемены. Хороший период 32-33.
Лиана Лян
без мата и не скажешь (
Вы похожи на продавца или коммерсанта детскими вещами
Солнце 0гр 56 мин девы
70% дева 30% лев
28гр-0гр-2гр два знака
--
Девы бывают Солнечные, Лунные и Марсианские (Упр. Меркурий подупр. Марс)
23.08 - 3.09 Солнечная дева