Гороскопы

Что ожидает меня в этом году? Татьяна, Рак, д. р. 16 июля 1979 г.

Спасибо.
Самым эмоциональным, домашним и заботливым знаком зодиака Рак управляет Луна. Поскольку Луна движется быстро, то и настроение Раков меняется довольно часто. Раки более других знаков зодиака подвержены влиянию Луны, ее фаз, и аспектов с другими планетами, у них развита интуиция, повышена чувствительность, поэтому вреди них часто встречаются мистически настроенные люди, эзотерики, астрологи и психологи… И как никто другой Раки склонны заглядывать в Лунный календарь и сверять свои планы с астрологическими прогнозами. В гороскопе на 2009 год многих Раков ждут большие изменения в жизни, несущие в себе позитивную трансформацию. Это хороший год для долгожданных перемен и изменения отношения ко многим жизненным вопросам.
Удача в 2009 году для Раков связана с экстремальными ситуация, преодолением кризисов, рискованными мероприятиями, сексом, наследством, деньгами партнеров.
Любовный гороскоп 2009 для Раков
Любовь Раков в 2009 году будет счастливой и взаимной. Ваши партнеры будут приятно удивлены Вашей высокой заинтересованностью в интимных отношениях, которая будет сопутствовать Вам на протяжении всего года, начиная с Новогодней ночи, которая обещает быть бурной и прекрасной. Одиноких Раков ожидают серьезные знакомства, причем если в январе высока вероятность знакомства в путешествии или поездке, в феврале чувства вполне могут вспыхнуть на работе. Самым романтичным месяцем года для Вас будет июль. А самым активных в плане партнерских отношений – август. В октябре многие из Вас вплотную подойдут к оформлению отношений, для того чтобы встретить следующих год с новыми планами и мечтами.
Гороскоп здоровья 2009 для Раков
Здоровье Раков в 2009 году будет переменчивым. Старайтесь обуздывать свои эмоции, но не держите их в себе, выплескивайте, чтобы не скапливать в организме негативную информацию. Если будете придерживаться этих советов, здоровье не доставит Вам особых хлопот. Наиболее экстремальными могут быть февраль – середина марта. В июне – августе старайтесь больше отдыхать, не переутомляйтесь. А в конце года может быть некоторое ослабление иммунитета, позаботьтесь о профилактических мерах.
| Луиза Юлдашева |
Лучший ответ
Расположение планет в 2009 году принесет Ракам увеличение активности в области финансов. Но сейчас вы захотите использовать не столько свои собственные деньги и сбережения, сколько управлять чужими деньгами. В течение этого года вы сможете заниматься как инвестициями, так и брать кредиты на развитие собственного дела. Главное сейчас, это верно оценить свои возможности, чтобы открывающиеся перспективы не снизили вашу объективную оценку ситуации и не привели к излишне оптимистичным прогнозам.

Расцвет произойдет и в области интимных взаимоотношений. Ваши сексуальные желания станут более интенсивными, не исключено и стремление к большому количеству интимных связей, частой смене партнеров. Однако, расположение планет рекомендует вам работать над качеством интимных контактов, а не увлекаться их количеством.

Наибольшая стабильность в этом году будет наблюдаться в сфере приятельских отношений. Ваше окружение сейчас окажется довольно стабильным, а отношения с этим близким окружением будут постоянными и прочными. Этот год также благоприятно подходит для коротких поездок (за исключением, пожалуй, февраля, сентября и ноября) . 2009 год поможет вам укрепить отношения с родными братьями и сестрами, особенно с теми их них, которые старше вас по возрасту.

Дальние поездки и путешествия в течение этого года могут быть связанны с необычными впечатлениями или приключениями, которые в итоге могут оказать сильное воздействие на ваше мировоззрение.

2009 год может принести некоторые изменения в обучении, тут возможны как приятнее сюрпризы, так и не слишком приятные ситуации. Сейчас важно не принимать резких необдуманных решений, а любые изменения планировать заранее и совершать их уже тогда, когда для этого появится счастливый случай, а таких случаев в течение этого года будет у типичных Раков предостаточно.
тридцатилетие