Последний летний месяц будет полон таинственности, романтики и двусмысленных событий. Из-за негативного влияния Венеры, вы можете воспринимать многие вещи в жизни в негативном свете, однако на самом деле всё будет не так плохо.
В августе многим вашим планам не суждено сбыться. Тем не менее, если жизнь развивается не совсем так, как вы планировали, у вас появится шанс посмотреть на многие вещи в жизни с другой стороны.
На протяжении всего месяца окружающие люди могут вести себя чересчур агрессивно и провоцировать. Чтобы этот месяц не прошёл в негативе, не подливайте масло в огонь. Любой негатив будет разрушительно влиять на всю вашу жизнь.
Ретроградное влияние августа 2018
Меркурий ретроградный с 26 июля по 19 августа 2018 года.
Меркурий — планета, отвечающая за коммуникации. Из-за её влияния могут возникать недопонимания и замешательства в общении. Меркурий управляет нашим глубоким сознанием, тем как мы воспринимаем и интерпретируем информацию, которую получаем из внешней среды.
Меркурий управляет такими вещами как: разговор, переговоры, покупка, продажа, официальные контакты, документы и т. д. Все эти сферы будут затронуты в негативном ключе, когда Меркурий находится в ретроградном состоянии.
Это период, когда наши слова могут восприниматься неправильно и вместо диалога чтобы выяснить обстоятельства сразу бросать вызов. Это не самое лучшее время для подписания новых контрактов, принятия важных решений и запуска нового бизнеса. Это время, когда люди небрежны с деньгами.
В ретроградный период лучше всего заниматься доработкой старых планов и прошлой работы. Повторное обучение и обновление знаний по старым вопросам принесёт особую пользу.
Гороскопы
Что меня ожидает в августе? Д. р. 16.11.1976.
В астрологии смотрят натальную карту рождения
Вместе с соляром - прогноз на год.
И транзит планет с прогностикой также с вашей Натальной картой.
У вас нет полных данных чтобы вам подсказали немного ребята астропрактики.
Дата, время и место рождения нужно. дополните в вопросе.
А так у вас для общих гороскопов и будут отвечать фея и маги.. а не ребята кто понимает в проф. астрологии
Вместе с соляром - прогноз на год.
До 16 августа будут главенствовать сдерживающие аспекты. Что-то будет сдерживать в действиях, не пускать, возможно навалится работа. Вот до конца августа будет много событий, движуха, как называется-прорвет. Движения, поездки, в том числе на авто. Но этот период грозит всяческими конфликтами, ссорами, спешками, что может приводить к несчастным случаям, проблемами в отношениях. Если что то необходимо закончить, завершить лучше сделать это в этот период времени. Все начинания ни к чему не приведут.
НАСЧЕТ РАБОТЫ И ДЕНЕГ. Скорпионы умеют генерировать оригинальные идеи, удивляя коллег и руководителей. Часто им удается воплотить их в проекты. Однако астрологи предупреждают Скорпионов — будьте сдержанными и дипломатичными. Только спрятав импульсивность в глубокий карман, можно реально добиться повышения по карьерной лестнице и уважения коллег. Резко высказанное замечание, сарказм и ехидство — не лучшие помощники в бизнесе и работе.
ЗДОРОВЬЕ
Жарким летом легко простудиться, находясь под кондиционером. Резкий перепад температур может сыграть недобрую шутку со здоровьем Скорпионов, как и направленный сквозняк. Этому нужно уделить внимание, поэтому для укрепления иммунитета рекомендуется есть цитрусовые или пить свежевыжатые соки из цитрусовых.
ХАРАКТЕРИСТИКА МЕСЯЦА
Колоссальная энергия, которой будут наделены Скорпионы в конце лета, позволит сокрушить любые препятствия на пути к намеченной цели. Однако следует помнить, что энергия Скорпионов может быть направлена как на внешние препятствия, так и на саморазрушение. Поэтому астрологи советуют не терять бдительность и не попадать в зависимость от эмоционального настроя.
ЗДОРОВЬЕ
ХАРАКТЕРИСТИКА МЕСЯЦА