Гороскопы

что можете сказать о человеке д/р 16.04.1975. Алексей

Zhanar Imanbaeva
Такой мужчина умный, обаятельный, элегантный. Имеет хороший вкус, тонкий ценитель всего прекрасного. Но в равной степени он хитрый и корыстный, из всего умеет извлечь собственную выгоду. Эгоистичный, беспокоется в большей степени о самом себе, мало заботится об остальных. Может быть ласковым и угодливым, если ему что-то нужно, чего-то необходимо добиться. Однако, достигнув цели, он уходит, не обращая внимания на общественное мнение, ни чувства других, ни уговоры, ни мольбы не могут его разжалобить. Обладает хорошим чувством юмора, прекрасный собеседник и рассказчик. Обладает аналитическим складом ума, практичный, предприимчивый.

Не слишком надежный, не имеет длительных и серьезных привязанностей. Такой мужчина не терпит конфликтов и выяснений отношений, если уходит – то без скандала, если рвет отношения с компаньонами или коллегами, то без интриг и без привлечения посторонних. Он удачливый, умеет построить карьеру, прекрасно устраивается в личной жизни, но жене приходится с ним нелегко. Его невозможно привязать к себе, к семье, нельзя удержать дома, бесполезно упрашивать, если он решил уйти из семьи. Умеет хранить чужие тайны, внушает доверие окружающим. Является большим специалистом во многих областях деятельности, материально всегда обеспечен. Любит посплетничать, но без злобы, не задевая чье-то самолюбие. Может подшучивать над близкими, а тех, кого он недолюбливает, вседа разыгрывает и подкалывает. Нежный с теми, кого любит, но искренне прязанным бывает редко. Редко выходит из себя. Всегда ровный и не показывает своего настроения другим. Такой мужчина добросовестный и обязательный, имеет хорошую память. Бывает педантичным, иногда проявляет склонность к меланхолии. Впадает в уныние. По натуре – консерватор, противится всему, что может нарушить его покой, размеренный жизненный уклад, привычную обстановку. Не терпит любых осложнений. Более других стремится такой мужчина к семейному комфорту и личной безопасности.

Обладает развитой интуицией, способный на глубокие чувства и переживания, легко увлекается, быстро разочаровывается, но за этот короткий период успевает пережить намного больше, нежели другой человек. Такой мужчина – романтик по характеру, большой фантазер, живет розовыми иллюзиями. Очень эмоциональный, вспыльчивый, эгоцентричный. Амбициозный и заносчивый, если его вовремя не поставить на место. Такому мужчине необходимо испытывать постоянное чувство восторга, восхищения чем либо, очарованность или влюбленность. Этого же он ждет по отношению к себе и от окружающих, поскольку действительно наивный и далекий от реальности, ’’витает в облаках’’.

Чувствительный, тонкий человек, он не хочет, чтобы его отношения обременяли излишней ответственностью и обязывали его к чему-то серьезному. Желание близости с другими, особенно когда его отвергают, подавляется из-за явной неосуществимости или из-за неподходящих для этого условий, что приводит к критической психологической несдержанности и нежеланию связывать себя какими-либо глубокими отошениями. Он не торопится занятся сексом, сблизится лично или с сослуживцами до тех пор, пока не станет доподлинно известна позиция другого партнера и не выяснится досконально, какие обязательства это налагает на этого мужчину. Если такой мужчина заподозрит, что его хорошим отношением злоупотребили, воспользовавшись его доверием, - замыкается в себе, отдаляется от всех, кто его окружает.
*** Гумка ***
Лучший ответ
Zhanar Imanbaeva спасибо . а близницы с овнами совместимы???
ахломон... .
но ему много чего удаётся...))))
Олеся Зайцева
Данный человек может обладать спокойным и покладистым характером. Скорее всего он коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвётся к руководству. Если с ним поговорить по душам, то всегда можно прийти к соглашению.
Скорее всего, биоэнергия данного человека может быть на максимально низком уровне, но зато может быть открыт канал для её полного набора. Такие люди обычно любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них. Также они, обычно, воспитанны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы людей есть небольшое количество с совершенно противоположными качествами, которых можно узнать сразу: вследствие своих духовных качеств они вовсе неспособны накапливать биоэнергию.
Также данный человек больше, чем другие имеет риск стать алкоголиком или наркоманом.
У такого человека может быть усиленная склонность к наукам. Но если она не реализуется, то обычно порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному ''восстановлению справедливости''
Здоровье обычно у таких людей крепкое, и они имеют хороший иммунитет.
У данного человека скорее всего существует от рождения канал связи с тонким миром и Космосом. Поэтому такие люди обычно не совершают много ошибок в жизни и могут правильно рассчитать ситуацию, и извлечь из нёё максимальную пользу.
Данный человек, скорее всего, очень заземлён. Такие люди обычно тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен, а желательна умственная деятельность, либо занятия искусством.
Такого человека вряд ли можно назвать везучим, потому что его везение - это его творческий труд. Чем больше такой человек работает, тем больше он может получить впоследствии. Такие люди обычно наделены каким-либо не сильно выраженным талантом.
У такого человека может полностью отсутствовать чувство долга. Он обычно не считает себя кому-то обязанным, никогда не входит в зависимость и предпочитает ничего не брать взаймы. Но если уж берёт, то обычно становится очень неприятным должником, так как не спешит отдавать и пропускает все намеченные сроки.
Такому человеку обычно надо всю жизнь упорно трудиться над развитием своего интеллекта. Им лучше не останавливаться, так как достигнув какого-то уровня, они не гарантируют себе того, что их интеллект не ''сядет'' до первоначального уровня.