Гороскопы
Какая у меня кармическая задача в этой жизни? моя д.р. 11.04.1985г. 00.30 мин. г.Орск
А почему вы решили, что она "кармическая"? Задача или цель ваша имеет число 279. Я его читаю так: Разумное преобразование энергии в мирных целях ( через Любовь).
Кармический гороскоп
РАХУ В ТЕЛЬЦЕ И KETУ В СКОРПИОНЕ
Избегайте ревности
В прошлом жизни.. . вы были жестки, авторитарны, быть может, даже порочны.. . Вы разрушали узы, ситуации, не давая им самим времени как-то восстановиться. Существуя таким образом (что, прямо скажем, не очень легко) , вы страдали и причиняли страдания другим, поскольку окунулись в пучину страстей, и в погоне за сексуальными удовольствиями ваш образ жизни был чрезвычайно активен. В своей безумной устремленности к идеалу вы отправились на поиски того, чего не бывает, - любви вечной, абсолютной.
Сейчас.. . вам обязательно нужно будет несколько "притормозить", чтобы вновь обрести ощущение стабильности, душевное спокойствие, и это предохранит вас от всех тех потрясений и мук, которыми наполнен ваш сегодняшний день. Хватит критиковать, судить, разрушать. Нужно строить, приниматься за дело, закладывать крепкие основы для того, чтобы работать, любить, иметь семью. Нужно радоваться хорошим мгновениям, не думая о том, что "могло бы быть" или "должно бы быть". Что касается любовной сферы, стремитесь не к страстным объятиям и сексу ради секса, а к нежности, ласкам, верности. Не ревнуйте, не будьте злопамятны, завистливы и избегайте конфликтов, которые могут закончиться для вас неудачно. Прочно стойте на земле, будьте реалистичнее, ближе к природе, к настоящим, подлинным чувствам. Больше доверяйте себе, и все в вашей жизни станет прочнее, будет длиться дольше.
В следующей жизни.. . вы сделаетесь большими материалистами, будете преумножать свою собственность и накапливать то ощущение безопасности, которое приносит обладание ею. Вас ожидает обычная жизнь, которая, возможно, и покажется вам рутинной, но будет наполнена покоем. Крепкая любовь и многочисленные дети научат вас радоваться простым вещам в жизни. Вы, наконец, обретете простоту.
РАХУ В ТЕЛЬЦЕ И KETУ В СКОРПИОНЕ
Избегайте ревности