Гороскопы

девушка родилась 8.10.1984. один парень родился 15.06.1982, второй-21.11.1974, третий-16.11.1976. с кем она будет?

Dguli Kort
с первым 15.06.1982
Луна мужчины в соединении с Луной женщины
При этом соединении люди могут находиться в тесном эмоциональном контакте и вероятно способны улавливать любые изменения в настроении своего партнёра. При этом аспекте мужчина может направлять активность и устремления женщины в более практичное и рациональное русло. Женщина в свою очередь способна сглаживать консервативность и строгость мужчины благодаря своему энтузиазму и энергичности. Строгость и дисциплинированность мужчины могут помогать женщине реализовывать ее идеи и планы. Такой аспект способствует как деловым так и личным отношениям превнося в них элемент рациональности и практичности.
со вторым 21.11.1974
Меркурий мужчины в соединении с Венерой женщины
Аспект благоприятный для отношений основанных на совместном творчестве, общих увлечениях и интересах. Мужчина способен стимулировать женщину своим интеллектом, умом, идеями, она в свою очередь может окружить его заботой и вниманием.
Меркурий мужчины в соединении с Сатурном женщины
Строгость и дисциплинированность женщины могут помогать мужчине реализовывать его идеи и планы. Такой аспект способствует как деловым так и личным отношениям превнося в них элемент рациональности и практичности.
Венера женщины в соединении с Марсом мужчины
Традиционный аспект любовных отношений позволяет каждому партнёру проявить себя наилучшим образом в своей роли – мужчине как страстного любовника и деятельного хозяина, женщине как вдохновительницы мужчины, ответственной за гармонию в отношениях.
с третьим 16.11.1976
Венера мужчины в соединении с Марсом женщины
При этом аспекте женщина может ощущать, что в ней пробуждаются активность и эротизм, она чувствует себя ответственной за развитие отношений. Мужчина в свою очередь может осознавать, что он призван оттенять активную позицию женщины, быть мягче, уступчивей, романтичней. При некоторой психологической гибкости этот аспект может принести им приятные и чувственные отношения.
Венера мужчины в соединении с Юпитером женщины
При этом аспекте мужчина может помогать женщине в реализации ее социальной роли, эстетической оценке ее идей и планов. Женщина в свою очередь может стимулировать мужчину к творческой и чувственно-эмоциональной активности. Эта комбинация планет располагает к обоюдным гармоничным отношениям, основанным на сходстве идей и интересов.
Венера мужчины в соединении с Нептуном женщины
Чувства мужчины вероятно будут находить глубокий эмоциональный отклик со стороны женщины, что способно создать между ними достаточно тесную связь основанную на взаимной заботе и увлечённости.

Как по этим подсчетам то лучше всего вам подходит первый мужчина, с третьим возможны отношения, но не серьезные, просто увлеченность
Татьяна Финк
Лучший ответ
скорей всего появится 4-ый, который будет подходить как любовь и выбирать уже не придется..
Ольга Потокина