Родители любят друг друга, родилась в любви. Хорошие отношения с отцом, взаимопонимание. Небольшие расхождения с матерью, у них немного различные взгляды на жизнь, но они не ругаются, а часто дополняют друг друга. Любовники часто выше по социальному статусу.
Возможно один из молодых людей оставил глубокий шрам в душе (возможно жесткое расстование, человек просто взял и испарился или с человеком случилось несчастье)
Человек мягкий и домашний и в то же время выносливый и пробивной.
Возможны проблемы с самореализацией в карьере, есть препятствия на пути к искому статусу. Возможны проблемы с лишним весом.
Гороскопы
Что можно сказать о девушке родившейся 24.06.1984 (7-30 московского времени)??? Место рождения - г. Пермь
Рожденные 24 июня целиком поглощены своей профессией и заботами, с нею связанными. Наиболее просвещенные индивидуумы посвящают себя творческим, созидательным проектам, те же, кто не может похвастаться высоким интеллектом, направляют свою энергию в предприятия с ярко выраженной деструктивной ориентацией. Однако и те и другие в равной мере оказываются энтузиастами своего дела, их подход к жизни и работе отличается щепетильностью и продуманностью. Техническое мастерство для этих людей — своего рода инструментарий, позволяющий максимально выразить индивидуальность и властвовать над окружающим. Как правило, наиболее утонченные личности из тех, кто родился 24 июня, отдают себя служению духовным идеалам, которые видятся им как проявление Божественной Любви. Те, кто ступит на эту стезю, культивируют в себе доброту, чуткость, понимание, религиозную преданность, уважение ко всему живому. Менее развитые индивидуумы устремлены в совершенно противоположном направлении, предпочитая разумному решению проблем откровенные конфликты, боль, борьбу за превосходство. Впрочем, возможность изменить свою жизненную позицию для них не исключена, однако, учитывая тот факт, что жизненный цикл человека рассчитан на 84 года (один цикл обращения Урана) , для кардинальной смены ориентиров, очевидно, потребуется прожить не одну жизнь. К тому же процесс этот должен быть основан прежде всего на огромном желании самосовершенствования. Рожденным 24 июня свойствен своего рода религиозный фанатизм, которым зачастую проникнута вся их деятельность. Эти люди упорно стремятся к самодисциплине, обладают уникальной способностью к концентрации. Они ценят непринужденность, спонтанность, импровизацию в работе, но непременной основой такого подхода все-таки признают непревзойденное техническое мастерство. Даже аморальные личности приходят к пониманию того, что в их деятельности кроется потенциал как добра, так и зла. Рожденные 24 июня годам к сорока сталкиваются с жестоким жизненным кризисом, связанным с переоценкой этических норм. Помимо всего прочего, рожденные 24 июня предпочитают, чтобы им не мешали заниматься любимым делом, поэтому их друзьям и близким следует с пониманием относиться к их потребности в уединении. Как правило, наиболее значимых результатов рожденные 24 июня добиваются в блаженной тиши родного дома. Те, кто по роду своей деятельности вынужден часть своего времени проводить в офисе, в коллективе, обычно в большей степени дорожат своим домом, нежели местом работы, и резервируют львиную долю своего энергетического запаса для частной жизни.
Этот характер как бы ощупью и очень предусмотрительно движется в своем окружении, производит впечатление неуверенности, по меньшой мере - робости. Но внутри они очень прочны, хотя не очень осмеливаются это показывать, ибо страх жизни у них ярко выражен. Они ищут защиты, но и защищают других, и последнее придает им много сил. Они прикрывают свои причуды некоторой заносчивостью, потому что очень уязвимы. Их чувствительность может действовать другим на нервы, часто они нарочно унижаются, чтобы помучить других: К сожалению, у них многое зависит от открытости ко всему происходящему; они заранее предчувствуют опасность и готовятся к ней. Они сразу же несколько отступают, открывая при этом другого. В шахматах они предпочитают играть черными, поскольку белым принадлежит первый ход: так же поступают они с окружающими. Однако они не переносят; чтобы их угнетали. На это они реагируют настолько строптиво, что их не уймешь. Они несколько перенапряжены, что сказывается на здоровье; им нужны перерывы и покой. Они доставляют много забот окружающим, однако в решающий момент они проявляют неожиданное мужество, в особенности, если речь идет о защите традиции. Они охотно берут на себя ответственность, но скорее за внутреннее, чем за внешнее. Это прекрасные казначеи какого-нибудь общества. Дома они чувствуют себя безопаснее и лучше всего.