Ну что я могу сказать по дате и времени, которые Вы указали.
В 7-м доме Вашей подруги находится такая планета, как Сатурн (можете потом сами почитать в Инете, если захотите) . При таком расположении страх, вызванный ненужностью или одиночеством в прошлой жизни, может стать причиной неловкости и проблем в интимных отношениях. Люди с таким положением жаждут отношений, но боятся, что им приченят боль. Поэтому они могут отказывать себе в близости с другим или выбрать партнеров, неопасных для них (например, стоящих ниже их в социальной иерархии или тех, у кого имеются какие-то проблемы) . Они ожидают, что их обидят, или что они окажутся недостойны кого-то, и это постоянно угнетает их. Такие люди склонны заводить обременительные, сковывающие отношения, в которых нет места любви и которые ведут к разочарованиям. Мнигих привлекают серьезные или обеспеченные партнеры, которые способны гарантировать стабильность, преданность и достаток, необходимые для того, чтобы чувствовать себя в безопасности. Они воспринимают отношения чересчур серьезно.
Вообще, Сатурн в 7-м доме очень часто говорит о позднем браке или о браке с человеком постарше.. .
У Вашей подруги и планета, отвечающая за чувства (по ней мы оцениваем и партнеров, да и вообще все на свете - нравится или не нравится) - Венера тоже находится под управлением Сатурна (Венера в Козероге) . Принцип выбора супруга - надежность. Принцип выбора друзей - порядочность. Что, увы, в наше время найти не так-то просто.. .
Она очень устойчива, но нерешительна. И что самое, пожалуй, тяжелое - фиксированная. То есть ей что-то поменять в своем мировозрении будет достаточно тяжело. Это пока она сама не захочет, даже Вы, ее подруга, до нее не донесете.. . Решения у нее должны созреть внутри.
К тому же у нее достаточно непростая астрологическая конфигурация - Луна в ручке корзины.. . Все, что в ее жизни происходит, будет происходить - все пропускается через эмоции. Эмоции, эмоции и еще раз эмоции управляют Вашей подругой.. . Очень важна обстановка, которая будет создаваться другими людьми, с которыми общается Ваша подруга. С одними - она с легкостью идет на контакт, с другими - слова не проронит. У нее очень многое зависит от ощущения безопасности. Потребность в понимании может привести к тому, что она ограничится узким кругом людей, которые ее понимают, ну а все остальные будут восприниматься как не стоящие общения. Все бы хорошо, но надо же в жизни общаться не только с теми, кто приятен и комфортен, а и с теми, к кому испытываешь страх или неприятие.
К тому же в гороскопе присутствует неуверенность в себе, заложенная не простыми отношениями с отцом. Позднее раскрытие себя, как личности.. . Трудности с самооценкой.. . И в некоторых случаях Ваша подруга в своих поспешных решениях, действиях сама себе вредит.. .
Кратенько вот так.. .
Не знаю, что посоветовать.. .
Наверное, начать с поднятия самооценки. С того, что вряд ли есть на этом свете хоть один человек, который нам обеспечит уверенность и надежность на долгие годы (ну, разве одна мама).. . Перестать бояться мужчин, в конце концов... Быть более легкой, невесомой.. . Заранее не возлагать на зарождающиеся отношения какие-то обязательства, оковы.. . Мужчины это очень чувствуют и боятся - легкость, необязательность их больше привлекает.. .
Что хочу сказать из опыта. Сатурн в 7-м хоть и как бы отстрачивает брак, но все равно дает его потом. Надежный и стабильный.. .
Главное - что-то поменять в себе, в своем мировозрении. Полюбить себя, а мужчина, уверена, как мотылек прилетит на свет, идущий из глубины души.. .
Гороскопы
Моей подруге никак невезет в личной жизни, она родилась 11.02.1984 10.30 GMT +5 г Челябинск.
Да все будет очень даже замечательно! Терпение!! ! надо уметь ждать!