Гороскопы

Сколько будет у меня детей и примерно через сколько лет? 11.02.1984 г Гадяч, Украина в 8.00

Через 6 лет детей пачками рожать будете.
Жанат Джангазина
Лучший ответ
Сания Крыкбаева Пачками чего))
Марина; 11.02.1984;08:00;; Гадяч;;; Ж;;
если не залечите себя совсем этими таблетками и микстурами, то родить сможете столько сколько захотят ваши мужья... два у вас будет брака... но первый брак может оказаться и бездетным... если не поверите мне, что все это более чем серьезно
: ЗДОРОВЬЕ НАДО БЕРЕЧЬ !!!

ЗЫ. да, у вас возможно родятся близнецы.
Нина Мелешко Как это Вы так быстро все определили?)
Сания Крыкбаева А близнецы вы по как смотрите в карте? по какому дому?
А мне лично не нравиться, когда пишут время 8-00, 9-00,12-00....врачи наши не удосуживаются правильным записанием времени. А между тем граница куспида дома детей может дать разный срез, и я это уже вижу. Так что прежде чем говорить о том, когда даже в экспресс-ответе надо "нырнуть в прошлое". Хотя мед срез можно сделать и без точного времени рождения, по космограмме. Но в вопросах детей, лучше все же время отректить.... Тогда клиент поймет насколько профессионален астролог, астролог будет уверен в своем прогнозе на, ну если не 100%, есть же свобода выбора, то на 90 точно.
Сания Крыкбаева Рождение в 8.43 г. Гадяч, Полтавской обл
первенец возможен в 18-19лет. +/- в 12м году была возможность. теперь, если в августе получилось использовать возможность зачатия, то соответственно. июль 2016. Но это бегло и учитывая только Ваш потенциал, а есть же еще и партнер, у которого возможности могут совпадать, а могут нет. и конечно же точность карты (времени) влияет на точность суждений.
Turar Torogeldiev
Сания Крыкбаева Поправка точное время 8-44
уже есть но примерно через 2 года будет еще 1
Светлана Демко
Сания Крыкбаева А пол второго ребёнка как можем узнать?
двое детей