Гороскопы

как сложиться у меня 2011 год. 11.02.1977

Ainagul Sahauova
Все как обычно, ничего особенного. В сентябре - романтическое знакомство
Екатерина Рюмкина
Лучший ответ
Умеренное развитие событий. Никаких сюрпризов не предвидится. Если события развиваются не так, как хотите, ничего изменить нельзя. Самое лучшее подождать. Надо проявить терпение, компромисс, разумность. Все это вы сможете. Время ожидания потратите с пользой. Спокойно продумайте собственные нужды и мотивы, что хотите от жизни. В дальнейшем это поможет вам строить отношения и действовать. Удачи!
Ksenia Zakharova
Не всё удачно у вас сложится в этом году. Отличительными чертами Змеи являются ревность, мудрость и целеустремленность. Люди, рожденные под знаком Змеи в 2011 году будут действительно купаться в любви и внимании со всех сторон. Однако это едва ли сможет принести ей выгоду или хотя бы какой-то достаток. Хотя, Змея достаточно прозорлива и мудра, так что ей, скорее всего, удастся разглядеть свою судьбу и при необходимости изменить её за десяток шагов. Уже новогодняя ночь предвещает Водолеям прорыв, распахнутые горизонты, новые цели, но и большое напряжение, которое будет сопровождаться взлетами и падениями. В середине марта Уран переходит в Овен, и Водолеям предстоит первыми ступить за пределы старого мира в новый, оставив позади тревоги, осторожность и запреты. Именно вам предстоит увидеть возможности, которые возникают на перепутье. И пока другие выбирают среди традиционных вариантов, вы уже видите совсем другие, необычные возможности, которые могут радикальным образом изменить вашу жизнь. Но скорее всего, именно этого вы так долго ждали.
Вам выпала карта таро Мир, в прямом положении. Это может означать, что нужно найти свое место и радоваться жизни. Либо все дела идут так, как Вы и задумали, либо Вы просто не придаете значения возможным помехам. Если Вы как раз сейчас ищете пристанище - хоть в физическом, хоть в психологическом или духовном смысле, - то сегодня вы можете сделать важный шаг в этом направлении. Проявите терпание и выжержку. Удачи.