Гороскопы

много общего? 14.11.1989 и 28.02.1977. много общего?

Sasha Tretyakova
оо! так рыбки всегда со скорпионами хорошо ладят, т.к. они из одной стихии - Вода... плюс вы двое ещё и родились в один год - год Змеи... короче, у вас много общего, по-этому вам хорошо вместе...
психологическая совместимость ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!! могут быть две проблемы: Ваша активность усиливает его внутренние конфликты и Вам вместе не хватает чего-то во внешнем мире... для последнего решением будет ребенок со знаком зодиака от Водолея до Весов, в идеале Овен, Близнецы, Рак, со Львом будет чуть сложнее но тоже очень благоприятно, чтобы семья была счастлива... Так что мой совет - не откладывать рождение ребенка, если ваша пара сложится. О фактах, а не психологии, к сожалению по дате судить нельзя, нужны точные данные, и это большая работа - рассчет прогноза. Да и зачем вам предсказания, делайте!

ps/ если не получается договориться, обнимайтесь ;)
Eлена Вялых
Лучший ответ
обращайтесь и фото пришлите
В этом союзе Рыбы, как правило, являются ведомыми. Скорпионы - чувствительные партнеры, они все видят и понимают, а порой даже домысливают то, чего нет. Скорпионы держат Рыб в напряжении, мучают их, но и жалеют. Этому союзу присущи страстность во всех видах взаимоотношений, но Рыбы часто уходят от Скорпионов, страдая от их тяжелого характера Скорпиона.. Но встречаются и счастливые пары Рыб и Скорпиона.
Общего много . Почти все общее . Кроме одной детали . У мальчика, в натальной карте, Плутон обласкан . А у девочки, Нептун под контролем . И довольно серьезным . Точное соединение с Сатурном и точная опозиция с Юпитером . Девочка впечатляет мальчика .
M.
Munara .
Sasha Tretyakova в каком смысле обласкан????))) девочка та, которая помладше (скорпион) .Что там серьезного?! я псих вообще)))))