Гороскопы
Характеристика человека родившегося 14.11.1989 (Скорпион) Имя-Илья. Желательно не ссылки из интернета!!
лидер, талантливый, высокая самооценка, хочет зарабатывать, не самый плохой кандидат в мужья, если женщина признает, что он главный в семье. здоровье от природы хорошее (но все возможно испоганить, если постараться) ) как все скорпы-довольно сложный
Змея-Скорпион - Очень коварная и ядовитая Змея, песчаная эфа. Она способна, как Змей-искуситель, играть на слабостях, однако довольно часто предпочитает спокойную жизнь в уютном месте. Личность очень скрытная, часто абсолютно непроницаемая для окружения, преследующая свои честолюбивые цели, достаточно самостоятельная и не привязанная к своему окружению. Этому знаку свойственна глубокая внутренняя жизнь. Змея-Скорпион прекрасный тактик и стратег, манипулирующий людьми, ситуациями или вещами. Эта Змея способна к интенсивной учебе, чутко воспринимает нюансы различных отношений, недомолвки. Кроме того, она очень любопытна и почти все время изучает окружающий мир. При этом редко интересуется мнением других людей и сама редко раскрывается полностью. У нее собственный взгляд на жизнь. Если она считает, что ее спокойствию что-то угрожает, она готова выплеснуть такой поток ярости, против которого очень трудно устоять. Сексуальный потенциал очень' высокий, но, в отличие от'дру-гих, эта комбинация довольно сложна для партнерского взаимодействия и семейной жизни.
Наталья Казбанова говорит верно))))))
оппозиционер и революционер
все бы за правду и справедливость пострадать
иногда уходит в себя, а точнее ему нужен тайм -аут... .
лидер, может добиться финансового благополучия.
вот примерно-коротко-так
Анна Фёдорова
А что касается любви ?
данные приблизительные. . такой и ответ. . возможно у него два стеллиума, в козероге, там венера сатурн нептун уран. и в скорпе. там солнце, меркурий, плутон, марс, еще и лилит. . получается, что парень достаточно энергичный, активный, сексуальный, острый ум, на язык тоже готов сострить всегда. . однако сатурн в козере дисциплинирует это дело. . венера у него в козероге, девушки ему нравятся типа козерог, гордые независимые, немного с холодком, жёсткие, карьеристки, самодостаточные. . на венеру наехал сатурн получается у него трудности в выражении чувств, он сдержан, старается выглядеть непоколебимо, невозмутимо. . плюс венера соединилась с нептуном это может указывать на то, что человек ищет идеал в любви, или любит идеал, или воображает его себе, он может любить некое освершенство, а не реального человека, надо бы немного реализма. . дальше, луна в близнецах, эмоционально лёгкий подвижный человек. . интеллектуал, может быть ветренным, аккуратней. . юпитер экзальтирует в раке. . возможно родители дали ему базу определённую, помогли ему устроиться в жизни. . как-то так. . в следующий раз знайте, что нужны время и место рождения для точности. . удачи!
Что касается любви, то данных мало. указать надо ещё его час рождения и место.
Сужу по знакомым, мало хорошего