Гороскопы

Подскажите негативные черты характера, проблемы и пути их решения. 14.11.1989. сургут, тюм.обл. (17:21-местное)

Юлия Черемис
Фонда; 14.11.1989 ;17:21:00;+05:00:00;Сургут, Тюменская обл. , Россия; 61°14'00"N; 73°20'00"E;Ж; ;
усиливать в себе то, что вас заставило задать вопрос и изживать то, что вас заставило написать приписку.

а точнее чувство юмора и самоиронии всегда вас выручит в любой ситуации. И в доме вам стоит навести порядок в делах, быту, отношениях. Отказаться от медикаментов, лечиться нетрадиционной медициной, народными методами.
Марина Жданович
Лучший ответ
в характере субъекта присутствуют острые переживания и внутренние мучения, склонность психовать, страдания, мнительность, повышенная сексуальность, ревность, зависть, склонность к обману, склонность к применению силы, насилия, способность на преступление, агрессивность, беспощадность, грубость, наглость, хамство, горячность, бесцеремонность, едкость, язвительность, ядовитость, сарказм, тщеславие, опрометчивость, торопливость, поспешность, нетерпеливость, склонность бежать вперед паровоза, любовь к роскоши и расточительность, хвастливость, склонность к надувательству, злопамятность, своеволие, хитрость, мстительность, жестокость, подозрительность, склонность к наглой лжи и предательству, раздражительность, обидчивость, разрушительность склонность противоречить, стяжательство, присвоение чужого, хвастовство, бахвальство, переоценка своих сил, потеря интереса из-за отсутствия собственной выгоды. Скорпиона можно расположить к себе, сделав ему подарок. При этом следует проявить осторожность, иначе легко стать его собственностью, То, что ему принадлежит, собственник-Скорпион держит очень цепко и не отдает. Решив, что вы принадлежите ему безраздельно, он перестает вас ценить. Чтобы снова заслужить его любовь, следует возбудить его ревность. Хотя топливом для любви Скорпиона является ревность, следует проявлять в этом умеренность, передозировка опасна. Освободиться от Скорпиона трудно. Лучше всего это сделать, став безразличным и равнодушным по отношению к нему, совершенно нейтральным.
сильный характер, не терпит лжы.