Гороскопы
Подскажите совместимость девушка 3.02.1977 парень 29.02.1980.пожалуйста, очень нужно)
А может быть женщина и мужчина всё таки? Ответ: Одно и тоже. Ответ. Гороскоп основан на том, что Солнце проходит границы 12 созвездий (ну понятно, что это Земля вращается) . Так? Границы созвездий установиль сами люди - произвольно. Так? Да вот наше Солнышко - умница оно проходит не через 12 созвездий, а через 13 !!!См. астрономию. Змееносца выкинули - не удобное число 13, а 12 в самый раз. Всех разделили на 3 или 4 и красот. Вот они люди, давайте убедим их, что они ведут себя ТАК КАК МЫ ПРЕДСКАЗЫВАЕМ и ВСЁ МЫ астрологи управляем людьми. Кстати вы по интернету пошарьте, там есть и часто, что Солнце вообще в некоторых месяцах НЕ ЗАХОДИТ В положенный знак. А совместимость? Вы любите друг-друга? Вот и совместимы. Главное, что бы он (и вы) не пил, желательно не курил (не говоря про наркотики) , не ревновал (ревость - убийца любви) , Ну и конечно ПЕРВОЕ любил вас. Мы с женой АБСОЛЮТНО НЕ СОВМЕСТИМЫ по всем гороскопам (и китайским и японским, а они разные) и нумерологиям и пр. А живём себе нормально (не скажу, что хорошо - завидовать будете) пока ещё 27-й год. Ну может лет через 40-50 действительно окажемся не совместимыми, но будет поздно - уже привыкли. Удачи.
Елена Старцева
Благодарю за ответ, конечно, но мне было интересно с точки зрения хорарных гороскопов...А насчет зависти -это не про меня ..мне по статусу не положено завидовать ,а то все отнимут)))))
Галина Абрамова(Сотниченко)
Сергей, ну Вы не правы. Я не хочу Вам навязывать свое мнение, тем более что то доказывать.Астрология существует и более того она работает. На все Ваши аргументы легко дать ответ и все кто знает Астрологию всегда готовы объяснить любые возникающие вопросы. На что Ваши сторонники, очень часто переводят диалог в оскорбления. Я изучаю Астрологию с 1988 года как самостоятельно, так и в учебных заведениях. Сначала мне было просто интересно, как это можно по дате рождения узнать о человеке, но уже на лекциях и семинарах преподаватели разбирая очередную тему дают почувствовать насколько точна Астрология. Сейчас у меня нет возможности рассмотреть совместимость в данном вопросе, поэтому я не даю ответ, а писать от себятину типа нормально или стерпится-слюбится я не могу.
нормальная
Вы оба зимние значит жить вместе тесно, а врозь скучно.