Сочетание мужчина Рыбы — женщина Рак это пара, которая может построить мирный и прочный союз. Их объединяет один элемент — вода.
На протяжении всей жизни, каждый партнёр будет пытаться проникнуть в мир своего партнёра, однако, в конце концов, оба поймут, что гармония в семье более важна, чем утоление жажды любопытства и покорения пространства других людей. Они дадут друг другу право на собственную личную жизнь.
Это пара очень романтична и мечтательна. Она дают нежность внимание друг к другу, что стимулирует их чувства, делая их союз сильнее. Эта пара будет обставлять свой дом красивыми вещами, и дарить подарки друг другу. Они оба будут стремиться создать тёплый уютный дом с крепкими семейными узами.
Он хороший работник и всегда будет возвращаться с уловом для своей возлюбленной, и они снова будут вместе до тех пор, пока он снова не пойдёт зарабатывать на жизнь. Со стороны, окружающим будет казаться, что между ними в отношениях холод без какой-либо эмоциональной привязанности. И только очень хорошие друзья семьи будут знать, что за коркой льда лежит реальное пламя страсти и нежная преданность.
Их взаимные тёплые чувства находятся под контролем холодного рассуждения. Поиск любви на стороне не характерен для этой пары, они полностью верны и лояльны друг к другу. Их совместная черта немного отдаляться от реальности не мешает им создать крепкий дом и содержать большую семью.
Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !
Гороскопы
Каков шанс создать семью он 29,02,1980 и она 16,07,1977?
он слишком обидчив
ну шансы конечно есть.. .
только вам к нему часто трудно приспособиться
ну шансы конечно есть.. .
только вам к нему часто трудно приспособиться
Пока отношения закрыты. но есть чувства. . все в ваших силах
По году рождения у вас векторные отношения, а это значит, что присутствуют эмоциональные конфликты. Однако по знаку зодиака шансы идеальные. Рак и Рыбы~взаимопонимание и мистическая связь двух душ. Утонченные и дипломатичные, они будут щадить чувства друг друга. Берегите отношения. Удачи.
Вконтакте, группа "Твой гороскоп", там спросите у администратора - там Вам точно помогут!
Похожие вопросы
- какое будущее у этой пары: он 29,02,1980 и она 16,07,1977?
- Подскажите совместимость девушка 3.02.1977 парень 29.02.1980.пожалуйста, очень нужно)
- Уважаемые астрологи!Проблемы с мужем.Я- 16.07.1977 и он 02.07.1985. 3 года живем вместе.
- Совместимы ли мы? Павел 01.02.1980 и Алла 20.05.1977
- что означает имя алексей и о чем говорит дата 29.02.1980
- Какова совместимость девушки Рак (22.06.1989) и парня Рак (16.07.1992)? И есть ли перспективы серьёзных отношений?
- Меня зовут Юля родилась 21.07.1985 г. а его зовут Фарукшин Руслан Миныхалятович родился 16.02.1980 г. мы совместимы?
- Он -29.02.1972.Она -13.07.1972. Какова совместимость?
- Расскажите пожалуйста популярно, какова совместимость РАК (девушка 16.07.1993) и РЫБА (парень 26.02.1991) ???
- Для ознакомления Он 15.11.1977 она 05.02.1980 что вы скажете о этой паре