Гороскопы

Меня зовут Юля родилась 21.07.1985 г. а его зовут Фарукшин Руслан Миныхалятович родился 16.02.1980 г. мы совместимы?

а вы попробуйте.... че гадать
Inna L
Лучший ответ
В вашем случае желательно, конечно, время знать.. .
Но попробуем воспользоваться тем, что есть.
Вы - оба отходчивые, адекватные товарищи. Потому рассориться навсегда вам вряд ли удастся (разве что будете очень стараться:) .
Дружеская составляющая ваших отношений - велика.
С сексом - грустно. Когда ваши "молодые бури" улягутся, его просто не станет между вами. А поскольку у вас, Юля, потребность в интимных отношениях очень велика в отличии от Руслана, то ваша неудовлетворенность может спровоцировать измену. Тем паче с вашей Венерой в Близнецах.. .
Характерным моментом может стать боль, обиды и огорчения друг от друга. и в конечном итоге возможно разочарование.
Лучше дружить.
Надо самим пробовать.
Съезди к нему на родину - до самой дойдет.
Да, совместимы с Русланом Миныхалятовичем
Вы просто брат с сестрой
Вполне, Юля и Руслан прекрасно подходят друг другу. А по нумерологии вы разные, но это и должно вас притягивать.
Вы просто созданы друг для друга !
Отличная совместимость. Вы- свободолюбивый реалист, нуждаетась в его идеализме и оригинальных идеях. В этом взаимодополняющем союзе материальное и духовное, любовь и дружба могут прекрасно сосуществовать!
посмотри в гороскопе совместимости
Ещё как совместимы!!! !
Из моих расчетов, у вас будет 2 ребёнка. Мальчик и мальчик.
Брак у вас крепкий и жить вы будете богато, на это указывает количество согласных в отчестве вашего жениха.
Если вы возьмёте его фамилию, то ваша удача удвоится-это знак компенсации со стороны судьбы. :-)