Гороскоп совместимости Весов и Рыбы 85 %
Жених: Весы
Невеста: Рыбы
Ах да.. . звон золотых колокольчиков. Они оба слышат их, и мужчина-Весы, и женщина-Рыбы, уютно сидя у огня в один из тех зимних вечеров, когда мороз рисует на окнах чудесные гравюры, а на улице тихо падает снег в желтом сиянии уличных фонарей. Эту почти волшебную картинку они рисуют легко и небрежно, так как ни Рыб, ни Весы нельзя отнести к обыкновенным детям Матери-Земли. Он грациозен и мечтателен, с едва уловимым сандаловым ароматом восточных мистерий, но не лишен знакомого очарования запаха яблочного пирога и посиделок на крылечке. Она тоже загадочна и мечтательна, даже больше, чем он.. . В ее глазах шум прибоя, мягко пенящегося у берега. Да, я сказала - шум прибоя в ее глазах. Это называется "поэтическая вольность". У всех Рыб и Весов есть разрешения на поэтическую вольность. Как и всем знакам модели 6-8, мужчине-Рыбам и женщине-Весам непросто полюбить друг друга - они такие разные! Их любовь - это романтическая связь, и именно близость поможет им сгладить трудности приспособления к личности и образу жизни друг друга. Этим двоим надо быть осторожными, так как оба подвержены многим соблазнам, будь то лень, наркотики, алкоголь.. . или мечты наяву. В остальных случаях Весы и Рыбы могут стать прекрасной парой по мере того, как их сердца привыкают биться в такт. Ее мистическая, непоколебимая вера в него него оптимистическая, бодрая поддержка, когда у нее случаются приступы неуверенности в себе, - это крепкое и прекрасное основание для долгой любви. Порой она жалуется, что он недостаточно проницателен и не хочет понять причин ее огорчений, что часто он слишком холоден и логичен. Не она сама достаточно проницательна, чтобы понять, что он не всегда такой, - и если она будет терпелива, она дождется его сочувствия. Иногда он сердится, что дом недостаточно прибран, что она небрежно откладывает на потом то, что он просит ее сделать сейчас, и его может смутить ее отсутствующий взгляд, когда он пытается разумно ей все объяснить. Но именно она способна дать ему душевный покой, а это возместит многое. Она наделена таким природным сочувствием, а он - такой природной справедливостью, что их разногласия всегда можно уладить. Женщина-Рыбы и мужчина-Весы оба мудры, но по-разному. Его мудрость умственна (несмотря на его сентиментальные, романтические склонности) , а ее - глубоко эмоциональна (несмотря на внешнее спокойствие) . И так как оба они обычно готовы к компромиссу, они могут сделать друг друга очень счастливыми. Правда, если она курит, может, ей лучше отказаться от сигарет? А ему придется перестать смотреть на все по-судейски. Она ему не домохозяйка, прачка или служанка. Она - его партнер.. . его женщина. Морская нимфа, которая так уютно устраивается у него на коленях, чтобы посидеть у огня, когда на улице падает снег. Слышите звон золотых колокольчиков? Мне кажется, мы прошли полный круг и вернулись к началу.
Гороскопы
кто может сказать, сложатся ли у нас отношения? я-27.02.1977, он 20.10.1972