Гороскопы

сколько времени длится влияние предидущего знака, я родилась 27.02. 1977

мне все говорят, что я больше водолей, нежели свой знак, особенно ярко это выражаеться в доминации разума-это мой конек)))
Liliana Racu
ВЫ действительно больше Водолей. У Вас и синтетический знак Водолей, смотрите анализ карты:
338.34 78.60 324.48 19.40 313.60 54.10 131.57 221.72 256.04 193.71
--- Учитываем 7 планет: ----
Кол-во планет в крестах: Кард. = 1; Фикс. = 4; Мутаб. = 2
Кол-во планет в стихиях: Огонь= 2; Земля= 1; Воздух= 3; Вода= 1
Синтетический знак - Водолей
Инь= 2 / Ян= 5
Интел. = 4 / Эмоцион. = 3
Зоны: 3 1 0 3
Оси: 1 1 1 0 3 1
--- Учитываем 10 планет: ----
Кол-во планет в крестах: Кард. = 2; Фикс. = 5; Мутаб. = 3
Кол-во планет в стихиях: Огонь= 3; Земля= 1; Воздух= 4; Вода= 2
Синтетический знак - Водолей
Инь= 3 / Ян= 7
Интел. = 5 / Эмоцион. = 5
Зоны: 3 1 3 3
Оси: 2 2 2 0 3 1
3 3 4 0 2 2 0 5 6 0 - баллы планет
ср. балл=2.50, Max-Min_баллы=6, ср. баллы: 1-5=2.40, 6-10=2.60
число планет в декадах: 0 1 7
Планеты по возрастанию их градусов в пределах знака:
SUN SAT URN MRS PLT NEP MON VEN JUP MER
--- Цепочки по владению (планеты септенера) :
Кол-во отдельных цепочек (центров) = 1
Цепочка 1: SUN MON MER VEN MRS JUP SAT (7 планет )
Центр: SUN - 3б. JUP - 2б. VEN - 0б. MRS - 2б. SAT - 0б. (5 планет )
--- Цепочки по владению (десять планет) :
Кол-во отдельных цепочек (центров) = 1
Цепочка 1: SUN MON MER VEN MRS JUP SAT URN NEP PLT (10 планет )
Центр: VEN - 0б. MRS - 2б. URN - 5б. PLT - 0б. (4 планеты)
--- Цепочки по изгнанию (планеты септенера) :
Кол-во отдельных цепочек (центров) = 3
Цепочка 1: SUN MON MER MRS JUP (5 планет )
Центр: SUN - 3б. MER - 4б. (2 планеты)
Цепочка 2: VEN (1 планета)
Центр: VEN - 0б. (1 планета)
Цепочка 3: SAT (1 планета)
Центр: SAT - 0б. (1 планета)
--- Цепочки по изгнанию (десять планет) :
Кол-во отдельных цепочек (центров) = 2
Цепочка 1: SUN MON MER MRS JUP NEP PLT (7 планет )
Центр: SUN - 3б. MER - 4б. (2 планеты)
Цепочка 2: VEN SAT URN (3 планеты)
Центр: VEN - 0б. (1 планета)

Фигура Джонса - Сгущение
Аспектные конфигурации:
SAT - 60 - PLT - 60 - NEP - 60 - MRS - 180 - SAT
SAT - 90 - URN - 90 - MRS - 180 - SAT
PLT - 60 - NEP - 60 - MRS - 120 - PLT
SAT - 60 - PLT - 120 - MRS - 180 - SAT
VEN - 60 - MON - 180 - NEP - 120 - VEN

Сколько времени длится - это по разному, зависит от расположения всех планет.
Марина Шкалова
Лучший ответ
Да скорее всего водолей! И, держите свое описание но книге Карты любви, ВЫ--Валет Треф-

(Творческий ум)

Описание Личности

Творческая личность, нечестный человек.. . или то и другое вместе? Вполне возможно, что самый талантливый из Трефовых Валетов одновременно окажется и лучшим мошенником. Валет Треф — это карта незаурядного ума и финансовой одаренности. Люди с этой Картой Рождения энергичны и продуктивны. По своим блестящим умственным способностям они намного опережают обычных людей. Это люди эры Водолея, сочетающие в себе черты обоих полов. Они прогрессивны и олицетворяют собой вершину эволюции нашего общества и цивилизации.
Валеты Треф обладают чрезвычайно утонченным умом и всегда могут с его помощью хорошо зарабатывать на жизнь. Нередко они становятся антрепренерами (чаще мужчины, чем женщины) . Если работа позволяет им проявить творческие способности, они могут найти собственную «нишу» и получать настоящее удовольствие, одновременно с этим зарабатывая большие деньги.

При всем своем блестящем уме Валеты Треф часто бывают неуступчивыми и любят спорить (что символизирует Двойку Треф в качестве Карты Марса) . Обычно они не понимают, что часто не ладят с окружающими именно по причине собственной склонности к дебатам. Трефовые Валеты готовы спорить при любом удобном случае, и они всегда получают удовольствие от возможности проявить свою изобретательность. Упрямство иногда мешает Трефовым Валетам увидеть истинное положение вещей, но зато оно дает им возможность доводить до конца начатые дела и отстаивать то, во что они верят.

Будучи членом «королевской семьи» , Трефовый Валет питает отвращение ко всему низменному, и недостатки окружающих его несколько раздражают. Ему требуется уважение и такое положение, при котором он со своими блестящими умственными способностями сможет беспрепятственно царить в мире творчества и знаний. Валет Треф никогда не испытывает недостатка в идеях, которые порой приносят ему огромные финансовые прибыли. Но, проявляясь с негативной стороны, он может быть безответственным, а иногда и нечестным. Трефовый Валет способен смотреть на вещи с таких различных сторон, что просто не может дать им однозначную положительную или отрицательную оценку. Кроме того, он в состоянии очень быстро и правдоподобно убедить вас в том, что он способен объяснить практически все, что угодно. Впрочем, он не так уж много выигрывает от этого. Влияние Сатурна всегда напоминает Трефовому Валету о границах, которые удерживают его в рамках равновесия и честности. Серьезные неприятности начинаются лишь тогда, когда Валет Треф сам начинает верить в собственные выдумки, слишком далеко уходя от реальности.

В сущности, Трефовые Валеты — добрые и бескорыстные люди, и несмотря на свою любовь к спорам, ко всем окружающим они относятся дружелюбно.