Гороскопы

подскажите что нибуть о моей дате рождения 27.02.1977

по книге Роберта Кемпа "Карты любви"вы являетесь:
-Валет Треф-

(Творческий ум)

Описание Личности

Творческая личность, нечестный человек.. . или то и другое вместе? Вполне возможно, что самый талантливый из Трефовых Валетов одновременно окажется и лучшим мошенником. Валет Треф — это карта незаурядного ума и финансовой одаренности. Люди с этой Картой Рождения энергичны и продуктивны. По своим блестящим умственным способностям они намного опережают обычных людей. Это люди эры Водолея, сочетающие в себе черты обоих полов. Они прогрессивны и олицетворяют собой вершину эволюции нашего общества и цивилизации.
Валеты Треф обладают чрезвычайно утонченным умом и всегда могут с его помощью хорошо зарабатывать на жизнь. Нередко они становятся антрепренерами (чаще мужчины, чем женщины) . Если работа позволяет им проявить творческие способности, они могут найти собственную «нишу» и получать настоящее удовольствие, одновременно с этим зарабатывая большие деньги.

При всем своем блестящем уме Валеты Треф часто бывают неуступчивыми и любят спорить (что символизирует Двойку Треф в качестве Карты Марса) . Обычно они не понимают, что часто не ладят с окружающими именно по причине собственной склонности к дебатам. Трефовые Валеты готовы спорить при любом удобном случае, и они всегда получают удовольствие от возможности проявить свою изобретательность. Упрямство иногда мешает Трефовым Валетам увидеть истинное положение вещей, но зато оно дает им возможность доводить до конца начатые дела и отстаивать то, во что они верят.

Будучи членом «королевской семьи» , Трефовый Валет питает отвращение ко всему низменному, и недостатки окружающих его несколько раздражают. Ему требуется уважение и такое положение, при котором он со своими блестящими умственными способностями сможет беспрепятственно царить в мире творчества и знаний. Валет Треф никогда не испытывает недостатка в идеях, которые порой приносят ему огромные финансовые прибыли. Но, проявляясь с негативной стороны, он может быть безответственным, а иногда и нечестным. Трефовый Валет способен смотреть на вещи с таких различных сторон, что просто не может дать им однозначную положительную или отрицательную оценку. Кроме того, он в состоянии очень быстро и правдоподобно убедить вас в том, что он способен объяснить практически все, что угодно. Впрочем, он не так уж много выигрывает от этого. Влияние Сатурна всегда напоминает Трефовому Валету о границах, которые удерживают его в рамках равновесия и честности. Серьезные неприятности начинаются лишь тогда, когда Валет Треф сам начинает верить в собственные выдумки, слишком далеко уходя от реальности.

В сущности, Трефовые Валеты — добрые и бескорыстные люди, и несмотря на свою любовь к спорам, ко всем окружающим они относятся дружелюбно.
Марина Колпецова
Лучший ответ
По натуре вы человек очень чувствительный, мечтательный, наделенный
богатой фантазией, сентиментальный, склонный к уединению, наделенный
художественным восприятием. Мир фантазий для вас чрезвычайно
привлекателен, а потому есть опасность ухода в него от действительности,
соприкосновение с которой может приносить вам множество разочарований и
глубоко ранить. Вам необходимо развивать в себе рациональное мышление,
задатки которого у вас есть, приучаться пользоваться им в жизни и уметь
четко отделять мир грез от реальной действительности. Вам необходимо
привносить в свою жизнь большую долю рассудка, так как эмоций у вас в
избытке, интуиция богатейшая, нужно только сделать так, чтобы она могла
приносить пользу своему обладателю. У вас сильна внутренняя
двойственность, вы часто мечетесь между двумя привязанностями, иногда не
можете сделать выбор между двумя одинаково привлекательными профессиями
и т. п. Но будучи человеком гибким вы зачастую умудряетесь примирить и
совместить два полюса одновременно.

Вы подвижны, любите природу, путешествия, нежно относитесь к животным,
тонко чувствуете искусство, музыкальны. Мягки, уступчивы,
доброжелательны, порой трогательно-беззащитны. Но ваше главное качество
- умение приспосабливаться и способность растворить в подсознании
бесследно самые тяжелые жизненные впечатления. Оттуда же вы способны
черпать нескончаемое множество причудливых и прекрасных образов, мелодий
и строк, создавая произведения искусства. Ваша главная сила в
колоссальнейшей интуиции и высокой способности к бесконечному изменению
и совершенствованию.

Вам подходят профессии, связанные с искусством, музыкой, художественным
творчеством, скульптурой, театром, кино. Вы можете найти свое призвание
в медицине, опираясь на склонность к жертвенному служению и помощи
людям. Госпитали, больницы, дома престарелых, интернаты, тюрьмы - везде,
где нужна помощь страждущим, вы можете реализовать свой богатый душевный
потенциал. Вы также можете найти себя в путешествиях, мореплавании,
географии, этнографии. Ваша способность хорошо вживаться в чужую среду и
культуру других народов, сочетается у вас с интересом к дальним землям и
культурам. Ваша тонкая психическая организация и способность "нырять" в
самые труднодоступные глубины подсознания могут сделать из вас хорошего
психолога, психоаналитика. Возможен успех на юридическом поприще.
Интерес к тайному, запредельному может сделать из вас священника или
религиозного деятеля, особенно в религиозных учениях, окрашенных
мистикой. При развитии ментальной сферы вы можете сделать поразительные
успехи в науке, особенно в теоретических разделах.

В сфере коммерции вам нужно полагаться на свою интуицию, она
предостережет вас от неверных шагов и сомнительных сделок.

Вы любви вы неисправимо романтичны и идеалистичны. Вы жаждете
необыкновеной, великой любви, неземных страстей и райского блаженства,
надеетесь на преданность до гроба, высокий семейный долг и т. п. Сами же
вы не всегда можете соответствовать такой роли, вам часто мешает
внутренняя двойственность и порой возникающие неожиданные крутые
перемены в настроении и планах. Однако неудачником в любви вас назвать
нельзя, даже расставшись с партнером, вы можете вновь и вновь
возвращаться к нему или снова и снова прощать провинившемуся другу
сердца его грехи. Вам необходима любовь, ласка и забота в семье, вы
любите романтический стиль ухаживания, а к дому относитесь с большой
теплотой и любовью, стараясь украсить его как можно лучше.

Что касается здоровья, то необходимо отметить, что потенциальный запас
жизненных сил у вас не слишком велик. Вы легко простужаетесь,
воприимчивы к инфекциям, у вас подвержена недугам печень. Вам ни в коем
случае не следует увлекаться спиртным, у вас особая предрасположенность
к этому пороку. Наиболее уязвимая часть тела - ступни. Следует их
зака
Очень стойкая. Какие бы гадости не происходили в жизни - выстоишь, выпрямишься и пойдешь дальше. Очень много событий происходит в жизни - разных-преразных
Хочешь какзаться уверенней, чем есть на самом деле. а на самом деле: масса вопросов к себе, и к жизни. Внутри очень много всего и ты путаешься, где правда, где иллюзия, куда хочется, а куда заставляют.
Хорошо работать с аудиторией. Заводишься сама и заводишь их.
Много знакомств и интересных людей. Но все не то, правда?
Хорошее отношение практически во всех сферах жизни - симпатии, популярность.
Доста?
Valentina Xegai
Рано или поздно вы окажетесь в центре всеобщего внимания. Вы привлекательны, обаятельны, веселы. Вы непостоянны во всем, особенно в работе. С окружающим миром живете в гармонии - но лишь в том случае, если этот мир устраивает вас. Опасайтесь частой смены настроений. Вы наделены фантазией и склонны к романтике.

У вас множество знакомых. Однако на каком-то этапе вы останетесь в одиночестве. Когда же вами овладеет страстное желание отыскать спутника жизни, то это окажется легко и просто.

Вам следует выбрать работу в сфере психологии или медицины. Отсутствие внимания со стороны окружающих повергает вас в депрессию, вами овладевает беспокойство. Успех обеспечен вам и в юности, и в зрелом возрасте. Исчерпав одни возможности, обращайтесь к новым, не теряя времени. Это привлечет к вам внимание окружающих.

Вас осуждают за прямоту, но магнетизм вашей личности действует безотказно.
Зайди на гороскопы. маil.ru айдешь много интересного о себе и не только!
Гороскоп дня рождения 22 февраля

Если Вы родились в одну из указанных дат, Вы находитесь под влиянием Солнца, Урана и Сатурна в зодиакальном знаке Водолея, Доме Сатурна (отрицательного) , третьем Доме тригона Воздуха.

Основные черты и особенности Вашего характера описаны в общей характеристике лиц, рождeнных в феврале, но поскольку Вы находитесь под влиянием Сатурна отрицательного, а не положительного, как лица рождeнные в январе, то Вы испытаете меньше ограничений, связанных с характеристикой этой планеты и, следовательно, будете в состоянии добиться в жизни большего.

Вы оригинальны в своих взглядах и неординарны в своих поступках. Ваш образ мышления будет склонять Вас к новизне во всех возможных областях: новые философские течения и новые религиозные веяния будут привлекать Вас не менее, чем новые технологии или любая другая не традиционность мысли, воплощeнная в действии.

Ваши близкие друзья могут считать Вас странной, необычной личностью и даже "индивидуалистом". Как следствие, Вы не будете легко принимать идеи и образ мышления тех, с кем придeтся общаться в повседневной жизни
В поиске набери "бесплатный гороскоп" - найдёшь массу интересного ))
Ирочка Серая
Счастливые числа.))
Красивое
Если вы родились 9, 18 или 27 февраля, вы проявите заметную независимость в своих мыслях и действиях, особенно сильно это будет проявляться в том случае, если вы отдадитесь какому-то делу всей душой.

Все, что вы делаете, будет нести четкий отпечаток вашей индивидуальности.

Вы будете обладать большим даром убеждения. Вы будете сильны в спорах, обладая способностью оценивать приводимые доводы со всех сторон и быстро схватывать слабую позицию в аргументах своих оппонентов.

Возможно, вас будут критиковать за чрезмерную откровенность, импульсивность в разговоре, своевольность и решимость всегда идти своим собственным путем, но вы все равно будете воздействовать на людей своей магнетической силой и, в конечном счете, привлекать их на свою сторону.

В душе вы будете гуманитарием, всегда готовы посвятить себя другим людям, реформировать общественную жизнь. Но из-за своей натуры вы приобретете много врагов и будете вызывать значительную оппозицию и противодействие своей работе.

Есть много сторон деятельности, в которых вы найдете признание, от организаций питания солдат в армии до содействия развитию целых областей промышленности. Но во всем, что вы делаете, будут доминировать «требования толпы» .

Финансовое состояние
В финансовых вопросах при некоторых обстоятельствах вам будет везти. Более того, к удивлению других своим богатством вы будете распоряжаться весьма разумно. Однако весьма вероятно, что к концу жизни вы сможете избавиться от него, например, превратите его в какой-либо доверительный вклад необычного характера.

Здоровье
В делах здоровья у вас не будет особых поводов для беспокойства. Вы будете думать о нем так мало, насколько это возможно, и, вероятно, поэтому избежите обычных болезней, которые не минуют почти всех. Вам однако надо будет уделять большее внимание легким и сердцу.

Ваши счастливые числа — «9» и все образующие его комбинации, а наиболее благоприятные даты для выполнения важных дел — 9, 18 и 27 число в любом месяце года.

Ваши цвета соответствуют цветам планеты Марс, а это — все оттенки малинового, красного и розового.

Ваши счастливые камни — рубин, гранат и все красные камни.

Если вы родились 27 февраля, под влиянием Юпитера, вы можете иметь в некоторых элементах своего костюма вторые цвета: фиолетовый и фиолетово-пурпурный, а также любые цвета с муаровым рисунком.

Кроме вышеуказанных камней, вы можете носить аметист (камень Юпитера) , а также «кровавый» камень (камень Марса) .

Наиболее важные годы в вашей жизни: 6, 9, 15, 18, 24, 27, 33, 36, 42, 45, 54, 63, 72 и 81-й.

Если вы родились 9 или 18 февраля, вас будут привлекать лица числа «8», а если вы родились 27 февраля, то — лица чисел «8» и «9» любого месяца года.