Гороскопы

Подскажите кем я должен быть по профессии? имя: Дмитрий Дата рождения: 22.02.1994 место рождения: Санкт-Петербург

где я себя реализую?

имя: Дмитрий
дата рождения: 22.02.1994
место рождения: Санкт-Петербург
время: 12:15 день
А вы думаете, что по дате рождения надо выбирать, а не по тому на что у вас есть склонности ?

Вам бы хорошо быть солистом балета.

Знают одну балерину, она в это день рождена.

Это же не значит, что надо всех под одну гребёнку.
Не нравится то, что уже выбрали, ищите работу по душе, которая будет вас устраивать.
Сауле Чаканова
Лучший ответ
Катя Фамусова всё не так просто, людей нельзя делить на какие то селекции
У Вас в гороскопе доминирует земля, есть достаточно воздуха с водой, но не хватает огня (стихия активной воли). Это значит, что Вы человек спокойный и миролюбивый. На Вас можно положиться, Вы верны и надежны. Но иногда Вам не хватает напористости и даже наглости, что бы пробиться в жизни. Вам подходит работа требующая усидчивости и внимания. Может быть даже что то творческое. Вам неплохо подходит работа архитектора, веб-дизайнера, редактора.
Но гороскоп - не абсолют, а подсказка. Всё зависит от Вас и Вашего желания.
Мария Коросиду
Марья С боже, ну какая чушь...
высшее не пригодится, и там где много народу, можно сказать общественная деятельность подойдёт, торговля
Эля L
10-й дом в Водолее. А это значит - необычные методы достижения цели. Частые повороты в карьере : "Как гром среди ясного неба". Взлеты и падения. Отсутствие дисциплины, легкий авантюрный подход к любой работе сочетается с непреклонным желанием реформаторства, поисков новых методов работы, новых путей завоевания вершин. Слабое чувство ответственности. На низком уровне - анархизм и политический авантюризм. Успех в изобретательстве, науке и технике.

Насчет профессии - Если хозяин 10-го дома располагается в 11-м доме - к экономическому менеджменту ближе.
Вы в своей стихии, Петербург очень подходит Вам для жизни (ни в коем случае не уезжайте - совет). Думаю, найдёте себя. В чём именно - сказать сложно... Возможно - творчество, возможно - бизнес. То и другое возможно.

Главное, что Вы у себя, в городе, в котором Вам успешно жить в принципе.
душа поможет.... слушай сердце....
Наташа Яковлева аха аза бред)))
Дворником
Хахаха гадалкам веришь? то вариант выше подходит человек сам выбирает кем быть..
Ольга ***