Гороскопы

хочу узнать что у меня будет в 2018 году моя дата рождения 19. 02. 1991 г. водолей

что у меня будет в 2018 году моя дата рождения 19. 02. 1991 г. водолей
Katerinka:* ...
Приобретете друга, с которым будете дружить по жизни
Е(
Екатерина (Медиум)
Лучший ответ
Танюша, доброе утро !

Год начинается с вашего независимого поведения и создания кармы (то как вы будете вести себя в первые месяцы, отразится на будущем периоде). Это пик вашей личной независимости, поэтому Водолеи могут полностью игнорировать чужое мнение.

Январь — месяц, когда нужно брать свою жизнь в свои руки и не надеется на счастливое стечение обстоятельств. Если вас что-то не устраивает, меняйте условия. Это время вашей личной власти, поэтому окружающие люди будут прислушиваться к вам.

Февраль — месяц полный удовольствия и счастливых моментов. Благоприятное время для перемен в образе и стиле. На протяжении всего месяца важно взвешивать каждое своё слово. Некоторые ваши слова могут действовать деструктивно на личные отношения.

Март — даёт Водолеям импульс действовать прямо сейчас. Этот месяц пролетит в одно мгновенье глаза и обещает огромное количество различных событий.

Апрель — время, когда материальные ценности перестанут быть такими важными. На первый план выйдут личные качества и духовное развитие. Многие заинтересуются религией. Ваша интуиция будет на пике, поэтому можно прислушиваться к тому, что она говорит.

Май — нужно больше внимания уделять своему здоровью. Есть вероятность стрессов и различных заболеваний. В мае период вашей личной независимости заканчивается, поэтому пришло время учиться дипломатии и гибкости.

Июнь — месяц счастья, удачных событий в семье и личной жизни. Близкие люди не просто кровная связь, они становятся поддержкой и самыми лучшими друзьями.

Июль — период солнечного затмения. Это время перемен в карьере, здоровье и внешнем виде. Даже если вас пугают какие-либо перемены, они обязательно будут к лучшему.

Август — Водолеям может не хватать сил и энергии. В августе нужно больше отдыхать и расслабляться. Счастье и удовольствия в этом месяц будут лучшими целителями. Поэтому найдите для себя источник удовольствия. Хорошее настроение поможет преодолеть любые препятствия.

Сентябрь — особенно удачный месяц в карьере и бизнесе. Если раньше вы не знали, куда двигаться дальше или небыли уверены в своём будущем, в этом месяце всё поменяется к лучшему. Это месяц ясности и уверенности в себе. Пик удачи в карьере.

Октябрь — Водолеи станут добрее и лучше. Это месяц вашей ориентации на людей. Поэтому если у вас были какие-то сложности в личных отношениях, в этом месяце вы сможете это исправить. На протяжении всего месяца нужно не противоречить, а дополнять окружающих людей.

Ноябрь — энергия и силы будут по-прежнему в упадке. В это время ваше здоровье будет особенно уязвимым перед различными заболеваниями, поэтому стоит себя беречь. Есть вероятность странных и экзотических заболеваний, к счастью все они будут незначительными.

Декабрь — могут постоянно возникать необъяснимые страхи по поводу здоровья. Тем не менее, это всего лишь ваши страхи. Декабрь может принести кардинальные перемены в условия труда. Кто-то может совсем поменять рабочее место. В любви есть вероятность шантажа и интриги.

Всего хорошего !
Мeлена
Katerinka:* ... Доброе утро! и хорошего дня, всего наилучшего спасибо вам большое, Посмотрите пожалуйста, что у нас у всех со здоровьем мы часто болеем особенно бабушка, дедушка болеют каждый день. Нет ли порчи, сглаза? может ещё что то увидеть. Буду вам благодарна у нас нечего не получается, я не работаю почему? и болею, мама болеет, боится работу потерять. Вас прошу посмотрите пожалуйста бесплатно, я не работаю нет денег если были бы деньги я бы оплатила ваши услуги. Буду вам благодарна. Моя дата рождения 19 02 1991, мама 12 12 1963, дедушка 20 04 1940, бабушка 18 03 1942 если вам нужны фотки наши вам отправлю. Мамин брат говорит такое ощущение что кто то сделал на нас порчу.
По этим данным только маги ответят
Прогноз на 18 год это соляр и Натальная карта рождения
Дата, время и место рождения нужно
Ребята ответят по полным данным, те кто практикуют в астрологии