Люди рождённые под символом Обезьяны считаются высокоинтеллектуальными и исключительно любопытными. Мужчины и женщины Рыбы-Обезьяна это люди с быстрым мышлением, проворным и любознательным характером. Они, как правило, приятные и позитивные люди. Эти люди любят жизнь и живость в характере, нередко вдохновляют других людей.
Обезьяна Рыбы это как правило ранняя пташка, которая просыпается рано утром. Эти люди считают планирование скучным занятием и предпочитают думать по обстоятельствам. Они хорошо умеют приспосабливаться к необходимым задачам. Однако полный отказ от организации может иногда приносить некоторые трудности в их жизни.
Они ценят собственное пространство и не любят вторжения без приглашения. Они предпочитают общение с несколькими близкими друзьями, чем с большой не очень знакомой компанией. Эти люди находчивы и быстро находят решение проблем. Эти достоинства делают их полезными и универсальными работниками. Они могут быть довольно неопрятны и дезорганизованный в своих методах, но при этом всегда достигают цели.
В отношениях им требуется время, что бы открыться, так как они хранят свои чувства в тайне. Они находят другие способы что бы выразить свои ощущения, в виде чувство юмора или тенденции шутить, а не обсуждения внутренних ощущений. Они ищут партнёров и компаньонов которые могут заставить их немного расслабиться. Им нравится пробовать новые вещи, они любят менять вид деятельности. Когда эти люди расслаблены то показывают свою истинную сущность.
Слабость в личности этих людей в том, что они не показывают своих эмоций и склонны к сплетням. Из-за закрытости их чувств, они могут упускать много возможностей в жизни.
Гороскопы
Опишите характер мужчины рыбы Обезьяна. Дата рождения: 21.02.1992. г. Поронайск. Время вот рождения не знаю.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК - ДОГ
Большой, стройный, красивый. Весьма привлекательный для окружающих, но имеет в себе что-то сдерживающее. Не слишком, однако, следит за собой, одевается с некоторой простотой, часто не может расстаться со старым любимым свитером.
Дог не притязателен и не любит усложнять свою жизнь. Для него характерны спокойствие и уравновешенность. Наиболее заметный недостаток - медлительность. Склонность к морализированию - самая несносная черта. Вопреки видимости, у него слабое здоровье.
Прямолинеен и открыт, разоружает щедростью. Верит в людскую доброту. Дело, которое защищает, всегда благородно, и он верит, что рано или поздно добьется признания. Сильней, чем другие, переживает неудачи. Умеет много сделать для пользы своих и близких, обладает развитым чувством ответственности, долга.
В чувствах страстен, может быть даже пылким. Если выбор его будет удачным, то он сумеет создать условия, чтобы любовь в его доме пережила бриллиантовую свадьбу. Любит руководить и значительно в меньшей мере - подчиняться. Искусен в управлении людьми. Его требования также велики, как и любовь, которую он дает сам.
Относитесь к нему терпеливо, он стоит этого. Умеет быть очень преданным. Имеет здравый рассудок и искусные руки. Отличается живым умом, конкретным и практичным. Обладает чувством юмора и часто это чувство спасает его в моменты разочарований. Его жизнь будет приятной и безо всяких потрясений, т. е. такой, какую он себе желает.
Черты рожденных под знаком Дога: наблюдательность, организаторские способности, реализм.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ОБЕЗЬЯНЫ
Это самые ненадежные и противоречивые люди. Умны, ловки, изобретательны, оригинальны и легко решают самые сложные проблемы. Почти нет поля деятельности, где бы они не смогли развернуться. Однако их легко отвлечь и переубедить.
Они хотят все совершить тут же, сию минуту. Самое легкое препятствие способно испортить им настроение, сбить их планы. Многие из них отличаются нерешительностью. Это темпераментные и своевольные люди, вспыльчивые, но отходчивые.
Умеют принимать решения, обладают здравым смыслом. Многие из них могут добиться славы, если им в этом не мешают.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК - Мимоза
Люди чувствительные, их легко обидеть. Трудолюбивые и ответственные, хотят, чтобы их труд был оценен по достоинству. Легко утомляются, требуют к себе внимания. Возможны периодические депрессии и частые смены настроения.
Для поддержания боевого духа они должны постоянно чувствовать необходимость в себе, восхищение других. Успех у Мимоз недолговечный, но очень яркий и запоминающийся.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 11 - Характер, близкий к эгоистическому. Кажется себе умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает
УДАЧИ!
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК - ДОГ
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ОБЕЗЬЯНЫ
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК - Мимоза
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
УДАЧИ!
Изобретательная Обезьяна, умеет выбрать течение