Водолея трудно допечь, потому что он добрый. Он долго будет усмехаться, улыбаться, пожимать плечами, стараться не замечать того, как его обижает близкий человек. Партнерам Водолея в этом плане повезло- это один из самых незлопамятных, миролюбивых и незлобных Знаков Зодиака. Он скорее стерпит, чем возмутится или остановит тот беспредел, который ему порой устраивает партнер.
Но только до поры до времени. Когда терпению настанет предел, у Водолея настанет сразу будто бы последний этап- он внезапно встанет и выйдет вон, хлопнув дверью и не сказав ни слова. Фигурально или буквально. Потом будет отходить несколько дней, потом будет отлеживаться, отсиживаться и отмалчиваться еще несколько, потом хмуро помирится, если партнер проявит инициативу и как-нибудь подлижется. Напоминаю, что даже самые хмурые Водолеи в душе великодушные и давным-давно вас молча простили, оправдали, объяснили. Это не дает вам право продолжать, и лучше бы вы остановились сейчас, но если вас несет, вы продолжите.
Гороскопы
Что можно сказать о характере. Дата рождения 21.02.1996 г. Кемерово время 15:05 местное
АСЦ в Раке: Вы фантазер. Любите красиво одеваться, Вы жаждите в любую ситуацию, в любое место внести частичку красоты, искусства. Вы не хотите пропускать ничего в этой жизни. Вы отличный друг, который никогда не забывает одаривать вниманием (звонок, милый подарок, сувенир) . В одиночестве Вы теряетесь. Вы готовы оказывать помощь всем и всегда. Вы эгоист, и это из-за боязни остаться в одиночестве. Вероятно Вы тихий и семейный человек. Любите свой дом. Характер капризный, переменчивый.
Вы парень или девушка?