Гороскопы

о чем говорит квадратура луны в 12 доме к венере в 8 (15.12.1996 г. Москва время 13:05)

Пожалуйста расскажите подробней про этот аспект в натальной карте.
Заранее спасибо!)
Оля Шевчук
На счёт венеры сильно волноваться не стоит, у неё есть хорошие аспекты, они компенсируют негатив, есть как разрядиться, чем заткнуть "брешь". А вот с Луной сложнее. Луна в карте отвечает за 4 и 5 дом (они попадают в рака, которым управляет луна) , 4 дом-дом семьи, очага, матери, 5 дом-влюблённостей, но так же детей и тоже связан с материнством. То что Луна находится в 12 доме - по сути доме одиночества - не самый хороший знак. Это может означать "изгнание" матери, нахождение в больнице или доме престарелых, или монастыре, или тюрьме (любом казённом доме, т. к. 12 сектор отвечает за казённые дома) , как вашей матери, так и вас, как матери. Может указывать на проблемы с зачатием детей, т. к. оно всегда связано с 4. 5 полем и луной, а 12 дом - это ещё и дом больниц. Венера тоже отвечает за половую систему и 8ой дом - дом болезней в том числе, она связан с луной негативным аспектом. Поэтому берегите своё здоровье, не допускайте абортов и проч. , что может сказаться на деторождении, не бросайте детей/свою мать, когда ей нужен будет уход. И помните, что плохой аспект - лучше, чем никакой. Потому что отсутствие аспекта-отсутствие событий. С плохим можно работать и обернуть для себя в лучшую сторону. Если у вас достаточно будет силы воли следить за своим здоровьем и силы воли для того, что бы заботиться о близких-мать, дети, то всё будет замечательно! Удачи!
Анастасия Забабурина
Лучший ответ
У тя дата классная + живи и радуйся ...
Луна даёт интуицию в возможности разобрать в скрытом, тайном. Это может произойти через сон, либо даже через состояние гипноза. Хорошо в этих ситуациях слушать спокойную классическую музыку. Она может помоч. А Венера может дать закомплексованность в чувстве любви, секса, страсть резкость, ранимость. Если через Луну не придёт понимание проблемы, то человек может скатываться на крайности: унижать себя перед сильными ради любви. Ощущение ущербности, нехватка внутренней гармонии. А отсутствие истинной любви может подменяться механическим сексом. В конечном итоге это может нанести вред партнёру, ввести его в состояние зависимости. Человек может окружить себя тайнами, всё скрывать от других. Избавляться нужно от этого, иначе может проявиться худшая сторона. Жить для других, и человеку может открыться истина и помощь. Человек может по 8дому поменяться координально. Отношение к партнёру должно быть как к родному человеку. Вообще весь мир воспринимать гармонично. Вам действитель предки дали хорошее положение в гороскопе. Цените это и не живите эгоистом.