Гороскопы

Надежда 25.12.1990 г. Москва время 13:20. Что ждет в работе и карьере? Где себя реализую?

В системе Джамаспа на это время
Как личность Марс (2), Венера 9?10?, например, мужская брендовая одежда, главный бухгалтер, если Венера в 9, желания связаны с заграницей, спортом, высшим образованием, культурой, правосудием, получением каких-то медалей, наград, кубков, дипломов, если в 10, то желания связаны с отцом, властью, славой, начальством и т. д.
По жизни побеждаете - Марс с гармоничными аспектами к Узлам, ретроградный, например, в одном и том же, или где-то в нескольких, по этому же положению при искажении могут быть деньги, например, одинаковой суммы

Особо не разговорчивы, говорите в основном с иностранцами, спортсменами, как судья (Солнце в 9), в университете, по Солнцу можете быть профессором, судьей и, например, тайно, Луна в 12, загадочно, романтично
Думаете о замужестве, каких-то отношениях, воспитании, о тех кто находится рядом - Прозерпина в 7
Истинный успех на Родине или с семьей - Юпитер + Белая Луна в 4, по напряженному аспекту с Плутоном вас не уважают, но это только по этому положению
Солнце + Меркурий в 9, нравитесь, уважают, но не тайно на Родине, напряженный аспект к Луне, т. е. запутано
Работа (6) в основном связана с 9, если Венера в 10, то и с 10
Интересы (Солнце) - 9 дом
Наивысшая семья, мать, вы как мать или ваша женщина, которая рожает (если гороскоп мужской) - Хирон в 4
Когда влюбляетесь (5) становитесь очень культурной, спортивной, с высшим образование (Солнце+Меркурий в 9) такие и нравятся, возможно, иностранцы
Возможно истинное целомудрие Солнце + Меркурий в 9 (Юпитеру + Белая Луна во Льве)
Возможно ошибаюсь
Евгения Пильникова
Лучший ответ
Оксана Авраменко очень интересно, спасибо)) но как то запутанно для меня))
ваше образование, стаж работы, и т. п.?
Зоя Кочеткова