Гороскопы
Помогите составить гороскоп на обстоятельства любви и брака, жен. , 21.12.1994г., город Москва, время 13:35
Когда я встречу свою судьбу и при каких обстоятельствах?
В самый раз она о браке задумалась, когда еще о нем думать, если не в 19 лет. ;)
Венера в 7-м доме в соединении с Северным узлом говорит о том, что вы выбрали верное направление, реализовать себя через партнерство - это не просто судьба, это ваша карма, ваше основное обязательство в этом воплощении. Но, к сожалению Венера в 7-м доме, несмотря на то, что находится в своей обители, может дать задержку брака. Что в общем-то подтверждает квадрат Сатурн-Юпитер (Сатурн символизирует мать и старших родственников, Юпитер отца. Их взаимоотношения, либо разрыв оных, могли отложить негативный отпечаток в психике. Этот отпечаток может препятствовать серьезным отношениям) . Да еще это все происходит в 12-м доме - в доме подсознания. Поэтому наибольшая вероятность брака находится в период возвращения Сатурна - это от 27-ми до 33 лет. Но вы не расстраиваетесь, возможно, что это произойдет раньше, если вы захотите преодолеть свои квадратуры и проработать их. К тому же вы личность творческая - Солнце на МС, музыкальная, магнетическая - Венера в 7-м доме в Скорпионе, вам легко будет найти сексуальных партнеров, обожателей, а также партнеров по интересам - управитель 4-го дома в 5-м. У вас будет чем занять свое время, жизнь будет достаточно полна событиями - асцендент в Овне. :) Стоит всерьез остерегаться парней эксремалов, парней с криминальным прошлым и настоящим - Сев. узел в 7-м доме, нужно стараться преодолевать сексуальную тягу к ним, эта тяга несет в себе только неприятности.
Если Вам скажут что утром встретите свою Судьбу, все равно ведь проспите.. . :-)
Или мечтаете что Вам в двух словах все построят за Вас?
рановато о браке задумались
зачем все тлен