Гороскопы
У меня к Вам вопрос, какой тип мужчин я привлекаю? А какой мне нужен? Александра 21.12.1994г. , город Москва, время 13:35.
Благодарю за любые ответы и советы! ! Спасибо!
Девушка должно быть очень красивая, коммуникабельная, умная, но не "синий чулок" . Для Вас очень важно, как Вы выглядите, что о Вас думают другие. Важны умственные способности, образование, интеллект. Одаренная, талантливая, богатый внутренний мир, есть литературный способности. Обладает чрезвычайной сексуальной привлекательностью. Может быть много ярких, но недолговечных романов, встреч- расставаний. Выйти замуж должна рано и по любви. Возможно в следующем году, но очень яркая любовь и замужество более вероятны в 2016 г. Знакомство возможно в поездке или в путешествии, либо он будет издалека. Муж должен быть старше и уже состоявшимся человеком, умный, образованный, решительный . В вашем доме главой семьи должен быть он . Тогда будете счастливой в браке. Если будете пытаться доминировать, выставлять свои требования, настаивать на своем, то это путь в никуда.
Ты Прикольная, Тебе Бы Мозгов,,,,
Для гармоничных отношений из "зеленой зоны", для напряженных и скандалов, ссор - из красной.

Куспид VII дома (партнерства) и Венера в Скорпионе. Вот что о ней пишут:
Александра, пока нет фото, то и нельзя сказать можете ли привлечь вы вообще хоть кого-нибудь. А если считаете, что здесь есть ясновидящие которые могут что-то знать или предсказать, то жестоко ошибаетесь. Все те, кто называются таковыми - обыкновенные обманщики и шарлатаны!
вам нужен творческий мужчина
ты меня младше на 14 лет и задаёшь такие вопросы, значит!.. .
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ПОДОЖДЁТ!! ! (НЕ ПУТАЙ ЕЁ С ВЛЕЧЕНИЕМ)
конгда по-настоящему Любишь человека - ты для него готов сам себя принести а жертву, и всё ради счастья своей второй половинки! (врят ли ты меня сразу поймёшь, нл неужели надо действительно "обжечься" чтобы понять эту простую истину?.. )
повзрослей ДУХОМ и научись отделять обман от искренности - только ближе к тридцати годам ты познаешь ИСТИНУ...
жизнь покажет )) но вы стрелец и поэтому вам будет легче с мужчинами огненного и воздушного знаков
Будет мужчина обычный, чуть старше вас, ср телосложения, не особо умёг стагдартный, тот о котором думаете, с ним ничего-хорошего не будет
ты можешь привлекать разных мужчин, но нужны ли тебе все? либо какой-то определенный типаж? не бывает такого, чтобы девушка нравилась только высоким брюнетам или толстым и лысым. у тебя странный вопрос. пробуй выражаться конкретнее.
девушки привлекают мужчин в процентном отношении, которое в прямой связи от твоих качеств (внешность, поведение, характер) и слабо зависящих от той информайии что ты написала) а вот с кем тебе будет приятнее находиться, какой характер мужчины тебе нужен, это уже совсем другая история)
ты привлекаешь типичных мужчин тебе нужны типичные мужчины
Вы привлекаете сильных мужчин. Вам такой и нужен.