Гороскопы

Люди, расскажите пожалуйста о девушке, которая родилась 21 сентября 1989 г. Воронеж. время рождения 13:35

Целеустремлённая, но на пути к цели может быть и агрессивной и непорядочной. Капризна. Двойственна, может иметь
отношения с 2 партнёрами одновременно, вероятны 2 брака. В жизни большую роль играют Близнецы. Есть риск нес
частных случаев от электричества. Ревнива, склонна к излишнему контролю над партнёром.
Юля Волкова
Лучший ответ
Светлана Медова в точку подмечено обо мне))))
Юля Волкова Не обиделись?Это только астрология,что как бы ярче всего проявлено в гороскопе,то и пишу.Про несчастные случаи всегда предупреждаю.
Змея - Дева - Это настоящая индийская змея - очковая кобра, которая может притягивать и очаровывать свою жертву необычной раскраской, движениями и мистическим очарованием. Она умеет пользоваться слабостями своей жертвы. Это достаточно сконцентрированный, деловой и конкретный человек, умеющий очень точно изучить и решить любую поставленную перед ним проблему. Это - детектив, использующий метод дедукции. Идущий от частного к целому. От него не ускользнут даже скрытые мотивы какого-либо поступка. Такой человек полностью погружается в то, что его интересует, напоминая порой компьютер, просчитывающий множество вариантов, либо библиотеку, в которой собраны разносторонние знания, используемые, когда это необходимо. Эмоциональная жизнь у такого человека также организована достаточно четко и конкретно. Змея-Дева крайне неохотно меняет партнеров, поскольку не любит перемен; весьма болезненно реагирует на любые попытки ограничить ее свободу или продемонстрировать власть над ней. В этом случае она может стать крайне опасной. Змея-Дева всегда имеет цель и способна всю свою жизнь подчинить этой цели.
Юлия Бервено
Женщина Дева обаятельна, но ей не хватает темперамента. Любят флирт, но в последний момент боязливо отступают. Почти всегда страдают от собственной застенчивости, даже тогда, когда научились искусно ее скрывать. Дева с высоко поднятой головой может вынашивать ребенка своего любовника, будучи замужем. В ее характере немало деталей из нержавеющей стали. Но с другой стороны, Девушка Дева очень робка, хотя располагает всем необходимым, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем. И шипы на этом пути не заставят ее заплакать или запросить помощи.

По своей сути женщина Дева чиста так же, как и настоящая любовь, а никакой другой вид любви Деву не интересует. Если она посчитает, что ее брак несовершенен, или найдет на стороне любовь без недостатков, то без колебания разорвет прежние брачные узы. При этом девушка Дева считает, что разрушать семью плохо, но ханжество или притворство ей ненавистны еще больше. Как только понимает, что ее любовь истинная и настоящая, она строит отношения чистые, которые возвышаются над всякими сплетнями. Это чувственная женщина Дева зодиака, сочетающая в себе очень практический ум с романтической натурой. Эгоистична, часто ставит под угрозу свои отношения с близкими людьми.

В браке Девам нужен партнер, который не будет требовать от них постоянных усилий в любви и не будет впадать в романтические фантазии. Им нужен человек, которого они ценят и уважают. Из Дев получаются самые заботливые и преданные жены. На них можно положиться в любой ситуации, потому что если они действительно любят своих мужей, то в их верности можно быть абсолютно уверенными. Домашнее хозяйство Девы ведут безукоризненно, уделяя внимание всем мелочам и незначительным деталям. Стремятся к абсолютной гармонии во всем и, замечая малейшее несовершенство, решительно вступают с ним в борьбу. Иногда их придирчивое поведение может вызвать раздражение, но если вы поймете, что это бескорыстная забота об удобстве и уюте вашего дома, то этот недостаток может стать ее главным достоинством. Дева-жена окружит вас заботой и вниманием. Именно из таких женщин получаются отличные кулинары, уделяющие большое внимание как внешнему виду блюд, так и качественному их содержанию. Они никогда не накормят своих близких недоброкачественным продуктом и всегда тщательно продумывают, какую пользу они принесут вашему организму. Девы с особой тщательностью обустраивают свой дом, который выглядит, как самое уютное гнездышко на свете. Как приятно прийти с работы в дом, наполненный ароматами свежих цветов и запахом приготовленного ужина.

Она обязательно станет вашим настоящим другом, с которым можно будет обсуждать любые вопросы, и никогда не опустится до флирта с другом. Она будет вашей настоящей помощницей не только в деловой сфере, но и всеми возможными способами попытается сохранить ваше здоровье и продлить молодость. В браке с мужчиной-Девой вы будете себя чувствовать в полной безопасности и абсолютной защищенности. Он постарается сделать все, чтобы никакие материальные и моральные трудности вас не коснулись, сумеет найти выход из любой, даже самой трудной ситуации и всегда найдет удачные слова для утешения. Приготовьтесь к тому, что этот мужчина не будет осыпать вас дорогими подарками и бездумно бросать деньги на ветер, но зато всем необходимым вы будете обеспечены. Как никто другой, мужчина-Дева - собственник, и в его присутствии нельзя совершать необдуманных шагов, которые бы заставили усомниться в вашей верности. Обмануть его вам вряд ли удастся, потому что он очень внимателен, а его склонность к глубокому анализу позволяет предвидеть поступки партнера.

В браке он стремится к полной гармонии, а мысль о разрушении семейных уз приводит его в неописуемый ужас. Он не будет закатывать бурных сцен и скандалов, просто однажды вернувшись домой, вы не застанете его, и никакие доводы не смогут заставить его изменигь однажды принятое решение, потому что гармонию уже не восстановить.
!.
!!!semsk.. ..city!!!
Змея 1989 отвичает Змеи 1989

Рожденные с 12 по 23 сентября - под влиянием Меркурия - скромны и находчивы, иногда ленивы, часто поздние браки.

Дева-Змея умна и очаровательна. Очень самостоятельна, сопротивляется любым попыткам контроля и командования ею. Ее жизнь всегда осмысленна. Она стремится к своей цели, прекрасно осознает проблемы и оценивает ресурсы, добиваясь нужных результатов. Умеет использовать людей, когда хочет, понимает людей, их мотивы, потребности, ценности.

Змея-женщина
Женщина красива и часто пользуется успехом благодаря своей красоте. В Японии, когда хотят сделать женщине комплемент, обычно говорят: «Моя дорогая, вы – настоящая Змея» . Этот комплемент прозвучал несколько банально и мог бы не понравиться в наших странах. Змея одевается очень изысканно и даже несколько подчёркнуто: она всегда немного денди. У женщин-Змей мания к изысканным аксессуарам.
Gfgf Vfvf