Тут маленькая часть. Весь гороскоп выслал вам почтой.
Астрологическое описание личности
Девушка
30 сентября 1989 2:35 (GMT+3
* 7-й градус Весов.
Марс
"Крылатый шар на спине резвящегося дельфина". - Указывает на человека с ответственной миссией. Он объездит весь свет, а его мысли и чувства возвысятся и расцветут, именно благодаря этому. Его мечты и фантазии зачастую направлены за пределы нашей планеты, к райским полям и землям, недоступным для тех, кто скован плотной оболочкой их физических тел. Этот человек способен совершить множество добрых дел для окружающих и, питая презрение к подлости, всегда готов противостоять действиям, недостойным звания истинного человека. Это символ Движения.
* 28 градус II дома - "Тигриная лапа"
Градус независимости и вседозволенности. Дает бурный и резкий характер. Человек с этим градусом живет по своим законам, не терпит над собой никакого руководства, абсолютно независим и раскрепощен, но вечно попадает в какие-то истории. Он, как дикая природа. Градус дает многодетность. Женщин предупреждает об опасности изнасилования, иногда группового, часто с ограблением.
* Солнце во II доме
Стремление накапливать деньги и собственность с целью развития жизни, а не только для собственного удовольствия. Деньги зарабатывают для достижения финансовой независимости.
Собственность дает Вам чувство защищенности, и Вы очень неравнодушны к тому, чем владеете. Вы также обладаете естественным, инстинктивным пониманием всего, что связано с экономикой, финансами, торговлей и оценкой стоимости товаров.
Гороскопы
что можно сказать о девушке, которая родилась 30.09.1989 в 2.35 по моск.времени?
А я 29.09 родилась)) )
http://www.oracul.ru/online/ введите свои данные и изучайте на здоровье