Гороскопы
Я - девушка, телец 21.04.1987 он - парень, весы 30.09.1989. Ничего у нас не выйдет?
такой союз лучше обратного. Интересы партнеров различны - рациональная, приземленная женщина Телец будет раздражать романтичные и эстетствующие Весы, которым хотелось бы иметь более импозантного партнера. Весы будут посматривать по сторонам, но этот союз двух Венер будет держаться - недостаток совместимости компенсируется за счет обоюдного желания сохранить мир, покой, уют. В сексуальном отношении могут создавать друг другу разнообразную и интересную жизнь.
точему секс всегда должен быть возможно только его результатов небыть а сам секс вполне можнт быть
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ Телец 21.04.1987-Весы 30.09.1989 СОВМЕСТИМОСТЬ 31%
Позитивные факторы
Высокий потенциал гармонии характеров партнеров, что является прочным фундаментом крепкого брачного союза. Солнечное, активное начало мужчины хорошо сообразуется с пассивным женственным началом его спутницы. Они взаимно дополняют друг друга, часто являются примером идеальной пары.
Возможна большая любовь и страсть, но также разногласия и ссоры, особенно если Марс женщины существенно поражен. При минимальных усилиях с обеих сторон они, однако, быстро устраняются. Партнеры обычно находят большое удовольствие в интимной жизни, разнообразных развлечениях и совместном активном отдыхе.
Благоприятно для совместной деятельности партнеров, занятий спортом и физическим трудом, коммерческой и профессиональной деятельности, для активного отдыха. Между партнерами существует сильное физическое притяжение, дающее гармонию в интимной жизни.
Подчеркнута социальная активность пары, благоприятно для совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Успехи в этих областях реальны.
Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, но после вступления в брак усиливается холодность в отношениях.
Негативные факторы
Личные отношения, совместная жизнь и брак этих людей могут быть омрачены аморальным обликом или образом жизни одного из партнеров (обычно, женщины) , приверженностью к алкоголю, наркотикам, трансцендентальным практикам, другим видам одурманивания сознания. Женщина может даже бояться мужчину, проявлений его мужского, активного начала. Для нее характерно желание как бы смазать реальность, действительность, запутать его. Партнеры подвержены соблазну сексуальных извращений. Совместная жизнь может быть полна лжи, а также странными событиями и обстоятельствами, разрушающими отношения.
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Оба они (в особенности мужчина) не любят говорить о своих чувствах и делают это с трудом и неестественно. Плохо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, не умеют выразить свои интересы, в результате чего не могут добиться хорошего взаимопонимания.
Разногласия, даже скандалы по самым разным вопросам, невозможно прийти к общему мнению.
Нездоровый эмоциональный фон, отсутствие душевного контакта. Люди просто раздражают друг друга. Нет гармонии и в интимной жизни. Возможна жестокость и насилие, часто со стороны мужчины.
Брачный союз будет постоянно подвергаться угрозам обмана и неверности, агрессивности и насилия, причем, все это будет совершаться при явно странных обстоятельствах. Партнерам присуща разобщенность в действиях из-за разницы в скорости принятия решений. Они вообще очень разные люди. Лучше расстаться.
Мало шансов для создания удачного брака, продолжительных отношений. Не благоприятствует творческому, социально активному союзу этих людей. Их разделяет разница во взглядах на социальное продвижение, расширение сферы влияния, образование, увеличение числа контактов с окружающими. При наличии других негативных факторов лишает возможности процветания пары, успехов в обществе, достижения прочного материального фундамента.
Склонность к обману, лицемерию, аморальному, антисоциальному образу жизни, часто даже к алкоголизму.
Брак этих людей не бывает легким. У мужчины затуманено восприятие личности женщины, что может привести к существенным разочарованиям. Женщине такой мужчина может казаться слишком "деловым", строгим сухарем.
Странности и отклонения в эротико-сексуальных связях между партнерами. Существует тенденция к разрыву отношений.
Интуиция одного из партнеров (скорее, мужчины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.
Позитивные факторы
Негативные факторы