Совместимость мужчина Скорпион — женщина Телец это пара очень активна в сексуальном плане. Они оба очень ревнивы и упрямы, разница между их ревности в том, что она хочет владеть возлюбленным как ценностью, а он обладать в эмоциональном смысле.
Этот союз подвергается опасности из-за её упёртости, и его раздражительности. Эта пара может иметь полным полно проблем и брак между ними будет возможен если они будут очень терпимы и проявлять разумность.
В их союзе будет постоянная настороженность это может вызывать беспокойство друг в друге. Они привлекают друг друга, ведь каждый хочет научиться качествам которые есть в его партнёре. Но из-за их гордости они никогда не признают в этом. Их секретные комплексы постоянно заставляют критиковать друг друга, что вызывает немало конфликтов.
Он любит духовные идеалы, а она материальные блага. Он привык носить маску безразличия и высокомерия, а она не привыкла к двойной игре, она такая какая есть. Она очень ответственна и аккуратна в принятии решений. Она вынослива и легко переносит скорби и беды. Однако когда её терпение подходит к концу в ней просыпается бушующий темперамент, и тогда не остаётся камня на камне. К счастью это случается редко.
Они оба не любят сплетни и неразговорчивы в незнакомой компании, это делает их похожими со стороны. Они не любят говорить о личной жизни и не задают личных вопросов. Её интуиция слаба и она хотела бы научиться дару предвидения которым обладает он. Он в свою очередь хочет научиться её стойкости и твёрдости характера.
Гороскопы
расскажите пожалуйста про девушку тельца 21.04.91 и мужчину скорпиона 19.11.93 Вечное перетягивание одеяла на себя
чувствует страсть и соблазн

Она для него – вектор развития. Человек, который поможет ему добиться в жизни цели. Если они вместе, то у них будет общее дело.
Он может давать ей советы: что говорить в той или иной ситуации, как добиться расположения нужного человека, как убрать последствия своих опрометчивых действий. Это, конечно же, может помочь действовать более эффективно. А она может его приучить больше делать и меньше болтать.
Удачное взаимодействие противоположных характеристик, которое может сделать союз прочным. Люди подходят друг другу. В чувственной сфере у них тоже полная совместимость.
Она делает его активность осмысленной, расширяет его горизонты. У них возможны совместные бизнес-проекты. Он завоевывает для нее новые территории, чувствуя себя при этом первопроходцем и победителем.
Действие по плану, дисциплина и тактика, сила воли и активность. Не правда ли мощное сочетание? Да, и где-то мы уже это слышали. Военная диктатура, которая идет напролом к своим целям, сметая все и всех на своем пути, а придя к власти, получает стабильность на долгие годы.
Она окажет ему большую услугу своими знаниями, возможно, она заразит его стремлением к познанию, и он сможет узнать себя лучше, понять свои желания и свои цели.
Ее опыт, ее знания – здесь зарыт для него живительный источник. Копнув дальше и глубже, можно наткнуться на настоящую жилу, обработка которой обогатит его.
Она лишает его покоя, она является личностью, которая не дает ему быть ребенком, разгоняя его безмятежное существование, как дым. Она вызывает в нем пессимизм, усталость и упадок сил, когда она пытается лидировать. Он своей слабостью мешает ей чувствовать себя нужной ему.
Она может руководствоваться в жизни больше чувством прекрасного и иррациональными вещами, и ей будет непонятно его стремление к рациональному и логичному. Ведь чаще всего прекрасное не поддается одной лишь логике и расчету, а именно таких отношений она и хочет. Если отношения важны партнерам, то при работе над ними можно добиться того, что она, заметив его дар слова, может поощрять его, как развивая его вкус, так и тем, что он через слово, общение или письма, может добиваться ее, совершенствуясь в своих способностях.
Она может ограничивать его в общении с окружающими, семьей или друзьями. Он же будет идти на лесть или обман, чтобы не обидеть ее и не прекращать общение. Она будет считать такую позицию слабовольной. Он будет стараться объяснить всю важность нужных знакомств, а она будет считать, что это мешает настоящей цели и отвлекает от реально стоящих дел. У них может быть конфликт, когда она подвергнет сомнению законность его действий.
Ему могут не нравится ее бесконечные разговоры, переписка, сидение в чатах и родственники. Она же может быть не в восторге от его позиции "ну, что тут еще обсуждать, когда надо делать". На этой почве мелкие ссоры и подшучивания друг над другом могут перерасти в серьезную свару.
Конфликты будут развиваться, когда он будет требовать от нее дисциплины и захочет контролировать ее во всем. Такое поведение будет вызывать у нее приступы агрессии и есть вероятность того, что она начнет действовать ему назло, делать то, что, как она знает, его сильно раздражает. Постоянные стычки расшатывают их отношения. Очень важно найти искру, которая зажигает эти ссоры, и подальше спрятать зажигалку.
Своей необычностью он может выбивать ее из колеи. Он же, наткнувшись на жесткую логику и рациональные размышления, может заскучать. Ей бесполезно учить его как надо воспринимать мир, и очень опасно критиковать его идеи.
Он может открыть ей глаза на многие вещи, изменив которые, изменится ее жизнь. Она же может научить его применять его видение ситуаций для того, чтобы подниматься по служебной лестнице.