Гороскопы
могут ли ужиться вместе телец (04.05.84) и скорпион(30.11.82) ? а телец(04.05.84) и телец(30.04.81)?
Интересно, а с какого перепугу 30.11 - это скорпион? Стрелец как бы...
Если Телец и Скорпион скажут друг другу «да» , между ними возникнет прочная и длительная дружба. Потому что и у Быков, и у Скорпов есть одна общая черта: ответственность. Ради тех, кому они верят и кого любят, они сдвинут горы... .
Два Тельца могут работать иди играть вместе, и притом прекрасно. Они будут взаимно послушными, надежными и мягко-уступчивыми — если один из них не подталкивает другого слишком настойчиво или слишком сильно. Далеко не все Тельцы имеют потрясающее чувство юмора, но если они смогут научиться смеяться над собой, все их проблемы будут решены. Юмор — одно из величайших качеств, которыми обладает человек. Смешанный в больших количествах с прекрасней надежностью Тельцов, он может помочь сделать этих милых и приятных мужчин и женщин еще более разумными. У каждого из Тельцов есть забавная черта, которую они скрывают. Если они разрешат друг другу взглянуть на нее с юмором, это очистит их упрямую память от взаимных обид... .
Вывод: Ужиться смогут обе пары.... Была бы любовь!
Пара телец-скорпион может ужиться, если парень скорпион, а девушка телец. А телец-телец довольно скучный союз. Но на будущее, если вас это сильно волнует, не задавайте подобных вопросов. Не думаете же вы, что все скорпионы и тельцы мира хорошо уживаются или наоборот вообще не уживаются? Нужно смотреть вашу личную совместимость с человеком, а не общую для знаков.
телец и скорпион точно нет.