Гороскопы

поженимся ли мы? или расстанемся? Я-(телец) 14.05.1993; Он-(скорпион) 03.11.1981

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;
Иногда вопрос про событие или приятие решения хорошо анализируется по по карте на момент задания вопроса или произошедшего события, тогда надо строить хорарную карту.. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
Но главное необходимо задать вразумительный и конкретный вопрос, лучше всего с подробными объяснениями. И помнить - на вопросы, требующие объемного, расширенного ответа, глубокого анализа здесь в рамках форума вряд ли кто будет отвечать индивидуально. Астрологи люди занятые.
а пока на десерт (Вы сами можете по правилам из книги перемен бросить несколько раз кости и прочитать предначертанное) выпавшая на ваш вопрос гексограмма:

////// Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастной. Попpобуйте взяться за новое дело, и обстоятельства Ваши улучшатся. Добpосовестная pабота постепенно и неуклонно пpиведет Вас к очень кpупному успеху. Вы считаете себя жеpтвой неспpаведливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то Вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огpомном множестве допускают и дpугие. Набеpитесь мужества и извлеките из случившегося должный уpок. Что касается исполнения Вашего желания, то как pаз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь pассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоpо все пеpеменится к лучшему для Вас. /////
Илназ Абитова
Илназ Абитова
99 596
Лучший ответ
Зависит от Вас
имена не важны, в категории астрологии астролог смотрит на метрику, а это время. дата и место рождения обоих. ПО индивидуальным картам обоих смотрятся важные периоды, совместимость. Если есть желание, пока у меня есть время, кидайте даты, время и места рождений, я посмотрю и напишу вам на электронку. Не 50 стр текста, н по делу. Бесплатно. Время ограничено. С понедельника завал. При необходимости, можем выти в скайп и обсудить.