Гороскопы
Муж близнецы(22.05.86), я скорпион(03.11.86)Наш союз не ошибка?
Если бы Вы спросили до замужества, я бы не рекомендовал бы Вам этот брак. С виду у Вас все не плохо, Вы должны не плохо уживаться, но все таки изюминки в Ваших отношениях хватать не будет. У Вас есть сильное притяжение по Солнцу и Луне, но такие планеты как Венера, Марс, Сатурн - вообще не активированы. Не могу сказать, как Вы будете жить лет через 10, хочется верить, что все у Вас будет хорошо.
Ну что-то же Вас сблизило. Значит шансы есть, а дальше все зависит от Вас самих.
Как можно сказать "союз - ошибка" ?!
Это же важ муж, выходили вы за него осознанно.
У моих родителей такие же знаки. Живется им нелегко, по всем гороскопам несовместимость. Но тем не менее уже 27 лет вместе.
Если вы прошли период притирки, встречались до свадьбы, хорошо подумали прежде чем выйти замуж, то о какой ошибке речь может идти!!!!Ну их, эти гороскопы. Вот я со своим по всем сочетаниям планет просто идеальная пара, а мозг выносим друг другу ужас просто. Любите и уважайте партнера и все будет хорошо) А уж если интересна совместимось, вот вам ссылкагороскоп совместимости
Наделенные воображением Близнецы и динамичный Скорпион составили бы хорошую пару, если бы могли ладить между собой. В спальне сначала полыхает огонь, но вскоре партнеры обнаруживают, что секс — это ещё не все. Скорпион обладает чувственностью, он страстен, требователен, ревнив и негибок. Близнецы непостоянны, ветрены, поверхностны, беспечны. Они рождены для светской жизни, а Скорпион любит уединение. Подозрительный Скорпион будет постоянно «кипеть» из-за пренебрежительного отношения Близнецов к любви. Очень скоро их терпение истощится.