вообще союз отличный. оба человека притягиваются друг к другу, сексуальное влечение тоже хорошее. шансов на то, чтобы быть вместе 70 к 100 :)
удачи.
Гороскопы
что меня ждет..я овен (21.0494) а он близнецы(29.05.86)
Он - Близнецы, она - Овен. Яркие, увлекательные, страстные отношения, но оба знака не склонны к стабильности и брак может распасться из-за пустяка. В целом привлекательный для обоих союз, хотя мужчина и не будет уделять жене столько внимания, сколько ей хочется получать.
Только добавлю к уже изложенному к Соней Васильевой. Овну следует обратить внимание на проявления активности, которя бьет из нее фонтаном. Это может испугать или "напрячь" Близнецов, т. к. он уверен, что лидерство в этой паре будет за ним. Посему, уступки, о которых говорила Хеппи Лов, должны в первую очередь касатся этого: дайте ему возможность реализовать себя как лидера. Кроме того, будьте крайне внимательны к проявлению его чувств и старайтесь обращать внимание на намеки и полунамеки, которые он делает. Он не склонен говорить о своих ожиданиях от партнера прямо в лоб, но намеками. Будучи увлеченной Овен может пропустить такие намеки, что приведет к ссорам. И ни в коем случае не вынуждайте его говорить о своих чувствах так, как Вам этого хочется. Лучше приноровитесь к его стилю.
Благоприятный союз.
хороший союз. огонь и воздух. но нужна гибкость, необходимость идти на уступки