Гороскопы
Какая совместимость она весы (03.10.1998) и он близнец (22.05.1995) Спасибо) Какие недостатки и как их исправить? ?
Весы дарят Близнецам гармонию и упорядоченность отношений, а если оба работают в одной области или имеют общие интересы, они тем более неразлучный Весы тактично, но непреклонно направляют своего партнера в нужное русло, создают иллюзию свободы, но тайно управляют Близнецами. Женщины-Весы- хорошие матери, прекрасные воспитательницы, их дом обставлен со вкусом, и Близнецам всегда приятно возвращаться в этот оазис равновесия и гармонии.
Напряженная
Тринов: 13
Квадратур: 18
——
-5
СОВМЕСТИМОСТЬ 39%
Негативные факторы
-5 баллов
Отсутствие фундаментальной гармонии в отношениях партнеров влечет за собой легкое вмешательство неблагоприятных внешних факторов. Внутренние же противоречия обрисовываются все явственнее по мере углубления в отношения. Возможно расторжение брака.
-5 баллов
Длительные отношения между партнерами могут привести к разочарованию. Уже на первых порах общения партнеры вступают в трудноустранимые разногласия и споры. Это усугубляется злопамятностью и мстительностью, особенно со стороны женщины.
-5 баллов
Мужчина ощущает постоянное давление со стороны женщины. Он чувствует себя в ее присутствии зеленым юнцом, ни на что не способным, поэтому отрекается от этих отношений. Если же он является достаточно сильной личностью, совместная жизнь, брак превращаются в борьбу, состязание. Тем не менее, личность женщины, ее женские начала очень привлекают мужчину.
-1 балл
В длительных отношениях между партнерами может возникать множество конфликтных ситуаций, особенно из-за обмана и лицемерия, из-за несоблюдения договорных обязательств.
-5 баллов
Странности и отклонения в эротико-сексуальных связях между партнерами. Существует тенденция к разрыву отношений. Партнерам не рекомендуется принятие поспешных решений.
-5 баллов
Нездоровый эмоциональный фон, отсутствие душевного контакта. Люди просто раздражают друг друга. Нет гармонии и в интимной жизни. Возможна жестокость и насилие, часто со стороны мужчины.
-4 балла
Партнеры не могут достичь взаимопонимания и доверия. Их разделяет разница во взглядах на социальное и карьерное, профессиональное продвижение. В то время как женщина будет стремиться к максимальному использованию собственных возможностей и потенциала пары, мужчина будет ее тормозить, расхолаживать, а то и вольно или невольно чинить препятствия.
-5 баллов
Заключение брачного союза этих двух людей обычно ни к чему хорошему не приводит. При сильном поражении планет может привести даже к несчастьям, трагедии.
-5 баллов
Женщина ощущает постоянное давление со стороны мужчины, брак превращается в борьбу, состязание, а в дальнейшем - в непримиримую вражду. Тем не менее, мужчина сексуально очень привлекает женщину.
-5 баллов
Союз этой пары обладает огромной силой. Опасность в том, что свою энергию они могут направить на разрушение своего брака. Очень вероятны сильные конфликты, ссоры вплоть до насилия.
Тринов: 13
Квадратур: 18
——
-5
СОВМЕСТИМОСТЬ 39%
Негативные факторы
-5 баллов
-1 балл
-5 баллов
-4 балла
-5 баллов