Гороскопы

Подходим ли мы, я козерог 22.12.1989, он близнецы 22.05.1985 Спасибо

Elena Konõgina
Привет, Ира. Конечно, сама знаешь, что по солнечной совместимости Козерог-Близнецы не особенно "дружат". Козерог подавляет Близнецы и все время "учит жить". Но, как я понимаю, тебя интересует личностная совместимость, т. е. можете ли вы быть парой. Давай посмотрим.. . У тебя Солнце в начале Козерога, а у парня Луна либо в Близнецах, либо в Раке (если родился после 15-00 по Москве, то Рак) . Но аспектарная оппозиция прослеживается. В синастриях Солнца и Луны это благоприятный аспект, приносящий взаимный интерес друг к другу. Тот случай, когда противоположности притягиваются. Хорошая совместимость и по Меркуриям обоих (твой в Козероге хорошо понимает и находит общй язык с тельцовски Меркурием твоего парня, что дает легкость в общении) . Вообще у тебя в Козероге стеллиум из планет - Солнце, Уран, Нептун, Сатурн и Меркурий. Таким образом, ты - сильный представитель данного знака. А твой молодой человек достаточно сильный Близнец (там у него мужские планеты Солнце и Марс, и, с некоторой вероятностью, Луна) . Таким образом, более благоприятно было бы для вашего союза, если бы твой парень родился днем или вечером, и его Луна была бы в Раке. Но физическая совместимость у вас в любом случае прослеживается хорошая. Овенская Венера молодого человека и твой стрельцовский Марс всегда найдут чем им заняться наедине. И это еще более укрепляетсся дальним трином по вашим Лунам (у тебя в Весах, переходит в Скорпион, у него - в Близнецах или в Раке) , который вносит хорошую совместимость на бытовом уровне, т. е. можно проживать под одной крышей и не устать друг от друга, взаимно "питать" друг друга и заботиться о благополучии партнера.
Елена Шиянова
Лучший ответ
Увы, между вами плохой знак-знак дисгармонии и разрушения: это-частые споры, ссоры, склоки, скандалы, иногда-измены.
ВЫ-**семерка**,потому лучшими партнерами, в семейном плане, для ВАС будут или
**двойки**,или, такие же, как ВЫ-**семерки**;в противном случае-любая связь обречена на провал.