Гороскопы
Какой для меня окажется 2010 год?дата рожд: 22.05.1984. Спасибо.
Самый счастливый месяц- май-июнь. Новые знакомства. Смена м. ж. или работы.
Точно не такой же как и для всех остальных людей родившихся с Вами в один день и год.. . У Всех Судьба разная.. .
Какие то совсем общие вещи которые могут дать транзиты планет могут проявиться:
для рожденных с14.05 по 13.06-
Для Вас этот год очень благоприятен! Март- период для романтических отношений, откроются новые возможности. Финансовые выгоды, новые партнеры, друзья, возможны изменения в работе, увеличение благосостояния, особенно с июня месяца. Возможна свадьба, рождение детей. В 2010 году можете получить наследство, выгоды от страховок. Увеличение доходов супруга.
Усилится интерес к мистике, тайным знаниям.
Важно в этом году следить за питанием ( возможно отравление) , следить за пищеварительной системой, желудком, кишечником. Так же следует наблюдаться у гинеколога, уролога.
Важно развивать интуицию, следить за речью и быть правдивыми.
для рожденных с14.05 по 13.06-
Критический год, полный борьбы и испытаний. И одновременно время проявления инициативы, самовыражения. Активный год, когда нельзя занимать пассивную позицию и уклоняться от борьбы. Надо быть храбрыми и мужественными, нельзя принимать участие в распространении сплетен и плетении интриг. Это период честной борьбы. Храбрость и решительность, защита справедливости — вот то, к чему призывает год с вибрацией тройки.
В этот год можно предпринимать резкие перемены в своей жизни, бросаться в бой, не задумываясь о последствиях, участвовать в авантюрах.