Гороскопы

я телец 14.05.92 каким для меня окажется 2010 год?

Asiya Akhmetova
Телец:

В этом году вас захочется покорить мир в буквальном смысле этого слова. Различные путешествия за границу будут вас манить. Многим Тельцам удастся обзавестись не только новыми впечатлениями от поездок, но так же приобрести новых надежных друзей. Не упустите свой шанс.

На работе царит неразбериха. Работать вам не хочется, т. к. в работе поселился хаос. Выгнать хаос не получается, из-за чего постоянны стычки с коллегами, недовольство с их стороны. Не стоит пытаться наладить отношения ни мирными действиями, ни военными. Пустите все на самотек, оно так быстрее разрешится, и силы при этом со здоровьем, вы не потеряете. Отношения с начальством перейдут на новый, более высокий уровень. Многих Тельцов в течение года ждет повышение. Однако, вам не стоит пугаться ответственности и отказываться от предлагаемой должности. Любой отказ будет принят начальством крайне негативно, и неблагоприятно может сказаться на вашей работе.

«Много денег не бывает! » - так вы склонны нынче рассуждать. При этом бросаете все свои силы на получение как можно большей выгоды. Вспомните закон Парето, где лишь 20% дают 80% прибыли. Действуйте, исходя из него, а не распыляйтесь по нескольким проектам. Тогда вы гарантированно сможете получить ваш максимум с минимальными затратами. Стоит быть готовым к тому, что поступления денежных средств будет задерживаться, однако, вы в любом случае получите свое. Кредиты и займы могут несколько огорчить. Не берите в долг под сиюминутным впечатлением от предстоящей покупки. Можно открывать в этом году свой бизнес.

Отношения со второй половинкой напряженные. Принести мир и покой в вашу семью поможет рационализм. Если вы распределите роли и будете неукоснительно выполнять свои обязанности, при этом регулярно напоминать партнеру по браку о его обязанностях, ссор и скандалов станет много меньше. Многие Тельцы наконец-то решаться на развод с теми, с кем не решались развестись до того. Особое внимание необходимо уделить детям. Проблемы со здоровьем, с успеваемостью, поведением, как результат проявления характера вашего ребенка. Если вы сейчас не покажете вашему ребенку, какую роль вы играете в его жизни, а какую он в вашей, то больших скандалов вам не удастся избежать. У многих Тельцов взрослые дети покинут дом. Не рекомендуется планировать беременность на этот год.

В вопросах здоровья особое внимание стоит уделить старым, хроническим болезням. Именно они будут напоминать о себе весь год. Именно в этом году вы можете избавиться от них раз и навсегда, если будете тщательно следить за своим здоровьем.
Айнур Торогельдиева
Лучший ответ
Каждый из 365 дней года имеет свое влияние на Вас. Есть хорошие, есть плохие дни, от того как Вы будете действовать в определенные периоды времени, так и сложится год. Я не очень верю в гороскоп, который Вам предложила Анастасия Максимова, т. к. не вижу на чем он основан и составлен он для всех Тельцов, т. е. и для меня тоже, т. к. я тоже Телец. Я сомневаюсь, что год сложится у нас с Вами одинаково.
Для каждого человека вообще то строится персональный гороскоп по данным рождения и дальше смотрят как текущее положение планет влияет на человека, чей гороскоп рассматривают. Важно знать эти влияния, чтобы принимать правильные решения. Для примера я могу Вам составить Ваш гороскоп на несколько дней, тогда мне нужна Ваша полная дата рождения, желательно место и время.
Грузят на того, кто везет. В 2010 году вам, скорее всего, придется напомнить себе и окружающим, что вы не ломовая лошадь и не должны все время пахать, тем более из-под палки. Вас надо холить и лелеять дома. Ценить и радовать премиями на работе. Тогда вы сами в добровольном порядке взвалите на себя большой груз. Да еще и порадуетесь, как штангист, что вес взят. Доброе слово и кошке приятно, вам же тем более. И в этом году вас буквально завалят комплиментами. Причем хвалить будут и внешние и внутренние достоинства. Только постарайтесь отличить искреннее восхищение от лести. Не исключено, что вокруг вас окажутся люди, которые захотят использовать вас. То в долг попросят, то с детьми посидеть, то подвезти, то огород вспахать. С одной стороны, почему бы не помочь. Но, с другой, это может быть игра в одни ворота: собираются ли они быть хоть чем-нибудь полезны вам – это еще вопрос. Так что год не обещает проблем ни с деньгами, ни с работой, ни с самооценкой, а вот в общении могут случиться напряги. Будьте разборчивы в дружеских и любовных контактах.

В этом году вы сумеете извлечь пользу для своей личной жизни даже из личных проблем. Всегда найдутся желающие вас утешить, поддержать, приютить, накормить. Причем от этого хорошо будет не только вам, но и им. Так приятно чувствовать себя спасителем, благотворителем, нужным и незаменимым. Настолько приятно, что очень скоро можно будет пирком, да за свадебку. Так что вполне оправданно ожидать в этом году предложения руки и сердца. Звезды благоприятствуют женатым людям, а не холостякам. Другое дело, захотите ли вы менять свой статус. Скорее всего, вы вовсе не стремитесь так быстро расстаться со своей свободой. Возможно, вы предпочитаете просто встречаться, а не жить вместе. Ведь таким образом можно продлить конфетно-букетный период, отодвинув подальше бытовые проблемы. Однако, не исключено, что вы предпочтете определенность, стабильность, надежность. Ведь это особенное ощущение, когда тебя каждый вечер ждут дома.
Лера Рюмина