Гороскопы

Кто лучше подходит девушке-Тельцу (10.05.92.)? Козерог (27.12.48.) или Весы (02.10.57.)

Совместимость Козерог и Телец.
Телец вдохновляется тем, как Козерог стремиться к цели, а Козерог – надежностью Тельца в любовных отношениях. Телец вряд ли сможет пробить защиту осторожного Козерога, но может наделить его поддержкой и теплом, которого ему не хватает. Оба знака являются страстными земными личностями и чувственный Телец может помочь раскрыться той романтике, которая скрывается под маской осторожности Козерога. Они чаще всего верны друг другу и ревность не вмешивается в их жизнь. Оба ценят финансы, защиту и домашний уют. Прочный, крепкий союз. Совместимость 95%.
____________________________________

Совместимость Телец и Весы.
Телец видит в Весах теплого, романтичного, чуткого партнера. Весы рождены для того, чтобы очаровывать и будить чувства. Возможны проблемы из-за денег, потому что Весы не разделяют почтительного отношения Тельца к доллару, однако оба склонны к приобретательству и любят коллекционировать красивые вещи. Обоими знаками управляет Венера, но их чувственность проявляется по-разному. Со временем непостоянство Весов и небрежное отношение к любви могут вызвать ярость Тельца; Весов возмущают собственнические замашки Тельца. Эта романтическая связь продлится недолго. Совместимость 60%.
Наталья Трапезникова
Лучший ответ
Тот, у кого перспективнее наследство!
*!
*инна* !!!!!!!!!!!!!
Боже зачем верить в эти суеверия и гороскопы ?!!Ты ещё к какой-нибуть бабке сходи чтоб она тебе там нашаманила фигню всякую !!!Это всё бред и чушь !! Звёзды не имеют ни какого отношения к людям это всем известно !!!Кто тебе нравиться того и выбирай, определяй свою вторую половинку по действиям и близости к тебе, а не по датам рождения !!!
только не весы
Альбиночка Султанова Решившись завоевать парня-Весы, девушке-Тельцу сразу стоит знать о том, что Весы очень нерешительны, они будут колебаться всегда и во всем и так и не прийти к решению. Поэтому начало отношений и предложение брака может быть только со стороны женщины-Тельца. И так всю жизнь...