Вашим экспрессивным числом является 9, а экспрессивное число вашего партнера: 3
3 и 9. Удачное сочетание в интимных отношениях. Реализация совместных планов, возможность вместе познавать огромный мир - это альянс сердец и умов.
Ваше великодушие и практичность будут опорой партнеру с его творческим и оригинальным взглядом на вещи. Вы способны оказать большую поддержку партнеру, но будет лучше, если роль лидера в этом союзе достанется ему. Ведь вы всегда поможете другой стороне и поделитесь с ней своей мудростью, которую питает ваша исключительная гуманность. Хорошее содружество для благотворной деятельности.
Код вашей совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут.
Гороскопы
Я Весы-27.09.1986, Он Козерог-27.12.1987...10 лет вместе.. женаты.. а говорят, Козерог и Весы совсем не подходят друг дру
Не знаю, как в астрологии, но по нумерологии, из вас-идеальная пара (родство душ,
любовь).
говорят.... Говорят, что кур доЯт,
а мы доить пошли - титек не нашли!
Уверен, что эмоционально у вас очень далеко до идеала, но в натальных картах наверняка есть планеты и аспекты объясняющие вашу крепкую и дружную семейственность.
а мы доить пошли - титек не нашли!
плюньте: всё хорошо.
где есть любовь, есть исключения
Есть ложь, грубая ложь, а бывает еще статистика.. . Выводы о совместимости знаков делаются на основе некоторых статистических данных, а судьба пары определяется ее синастрическим гороскопом. Для мужчины и женщины важнее взаимодействие солнца или марса с луной или венерой, чем двух солнц. Так вот, Венера вашего мужа находится в гармоничном аспекте с вашим Солнцем. Одного этого достаточно, чтобы люди любили друг друга и жили в согласии. Может вам и случается вспылить, но долго это не продолжается.
Вы не весы а он не козерог. То что у него солнце в козероге а у вас в весах еще не делает его козерогом а вас весами. В гороскепе у вас обоих есть много чего еще в том числе и другие планеты (а не только солнце).
хороший союз