Гороскопы
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС парень скорпион 02,11 и девушка телец 05,05 о их отношених...
Возможны ли такие отношения, какие ети отношения могут получиться, что может быть главным в етих отношениях, что может оттолкнуть друг от друга в таких отношениях....на что делать упор в них... ну и конечноже какие качества скорпиона лучше применять по отношению к "Телочке" ( тельцу =) ) ну и вконце концов как и чем можна завоевать Тельца девушку?)))
ммм.. . ну почитайте архив этой рубрики - сто раз уже мусолили эту совместимость) ) Скорп и Телец - противоположные знаки в круге зодиака, в жизни это противостояние тоже есть! хотя зависит от силы чувств, от стремления быть вместе, от уровня духовного развития партнёров...
Скорпион-Телец - У обоих есть стремление удовлетворить другого в постели. Однако, безусловно, выявятся их различия, если они продолжат отношения при дневном свете. Скорпион - противник лени, и он прижимист. Телец любит тратить деньги, которые зарабатывает. Оба - гордецы, упрямцы и имеют склонность к доминированию. Их повышенная сексуальность позволяет рассчитывать на связь, брак весьма сомнителен.
Скорпион тонко чувствует людей, и рекомендовать ему стиль поведения с Телочкой, по меньшей мере, глупо.
Союз этот многообещающий, но, боюсь Скорпа через какое-то время "потянет" на более высокий духовный уровень - Телочки прекрасные хозяйки, матери, жены, но..., часто, простите, туповатые. Скорпиону может стать скучно.... Но, до этого лет 10-15, не меньше. Это, конечно, не факт, а ИМХО.
Когда Телец и Скорпион действительно этого хотят, у них все хорошо, даже превосходно!
Вы заводите друг друга и сводите с ума одновременно. Совместимость большая. но сильного притяжения нет.
А девушку Тельца бесполезно завоёвывать. она только будет вас дразнить. она сама выбирает .а не её..
я телец, мой бывший скорпион. это самый безумный роман в моей жизни
не буду писать обычные статьи из инета
у вас будет страсть 100%
вас тянет друг к другу.
но что то будет раздражать. .
ещё вы оба упрямые, гордые, сильные.
надо что бы кто то уступал
но кто это будет?? )
завоевать её?)
внимание! ! забота! ! вот ключевые слова.
побольше внимания, комплименты.
мы так любим ласку. ты должен дарить ей внимание
но при этом показывать что ты сильный.
мы очень ценим сильный характер.
не буду писать обычные статьи из инета
у вас будет страсть 100%
вас тянет друг к другу.
но что то будет раздражать. .
ещё вы оба упрямые, гордые, сильные.
надо что бы кто то уступал
но кто это будет?? )
завоевать её?)
побольше внимания, комплименты.
но при этом показывать что ты сильный.
мы очень ценим сильный характер.
Ирина
а из -за чего же "бывший" ?