Гороскопы

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС парень скорпион 02,11 и девушка телец 05,05 о их отношених...

Возможны ли такие отношения, какие ети отношения могут получиться, что может быть главным в етих отношениях, что может оттолкнуть друг от друга в таких отношениях....на что делать упор в них... ну и конечноже какие качества скорпиона лучше применять по отношению к "Телочке" ( тельцу =) ) ну и вконце концов как и чем можна завоевать Тельца девушку?)))
Ирина
ммм.. . ну почитайте архив этой рубрики - сто раз уже мусолили эту совместимость) ) Скорп и Телец - противоположные знаки в круге зодиака, в жизни это противостояние тоже есть! хотя зависит от силы чувств, от стремления быть вместе, от уровня духовного развития партнёров...
Людмила Сапатюк (Строк)
Лучший ответ
Скорпион-Телец - У обоих есть стремление удовлетворить другого в постели. Однако, безусловно, выявятся их различия, если они продолжат отношения при дневном свете. Скорпион - противник лени, и он прижимист. Телец любит тратить деньги, которые зарабатывает. Оба - гордецы, упрямцы и имеют склонность к доминированию. Их повышенная сексуальность позволяет рассчитывать на связь, брак весьма сомнителен.
Lena Pronina
Скорпион тонко чувствует людей, и рекомендовать ему стиль поведения с Телочкой, по меньшей мере, глупо.
Союз этот многообещающий, но, боюсь Скорпа через какое-то время "потянет" на более высокий духовный уровень - Телочки прекрасные хозяйки, матери, жены, но..., часто, простите, туповатые. Скорпиону может стать скучно.... Но, до этого лет 10-15, не меньше. Это, конечно, не факт, а ИМХО.
Когда Телец и Скорпион действительно этого хотят, у них все хорошо, даже превосходно!
Елена Елагина
Вы заводите друг друга и сводите с ума одновременно. Совместимость большая. но сильного притяжения нет.
А девушку Тельца бесполезно завоёвывать. она только будет вас дразнить. она сама выбирает .а не её..
я телец, мой бывший скорпион. это самый безумный роман в моей жизни
не буду писать обычные статьи из инета
у вас будет страсть 100%
вас тянет друг к другу.
но что то будет раздражать. .
ещё вы оба упрямые, гордые, сильные.
надо что бы кто то уступал
но кто это будет?? )
завоевать её?)
внимание! ! забота! ! вот ключевые слова.
побольше внимания, комплименты.
мы так любим ласку. ты должен дарить ей внимание
но при этом показывать что ты сильный.
мы очень ценим сильный характер.
Ирина а из -за чего же "бывший" ?