Гороскопы

Где можно заказать индивидуальный гороскоп. Дата моего рождения 22.05.1984 Ташкент 12:00 пополудни?

ДеньМесяцГод

После преобразований Пифагора
314279

Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положи-тельных или отрицательных) , чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 13й раз, и может так случиться, что имеете 3 "попытки (ок) " улучшить свою дальнейшую судьбу.

Прежде чем перейти к ее расшифровке, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.

Характер
11 Характер, близкий к эгоистическому. Страстно жаждет одобрения окружающих, если же для этого попросту нет причин — начинает расхваливать сам себя. Кажется себе самым умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает.

Биоэнергетика
222 Знак экстрасенса. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих способностей им достаточно лишь небольшого толчка.

Внутренний склад человека
3 Люди настроения. Не любят экономить, по своей натуре — широкие, нередко противоречивые. В доме у них — то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.

Здоровье
44 Здоровье крепкое. Такие люди обычно переживают пандемии. Не афишируя свой сексуальный темперамент, они отличаются высокой потенцией.

Интуиция
5 Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.

Степень заземленности
- Этот человек пришел на землю приобрести ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило, не любит. Наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок.

Мера таланта
7 Таким людям живется значительно легче, хотя их вряд ли можно назвать везучими, потому что их везение — это их творческий труд. Чем больше они работают, тем больше они получат впоследствии. Наделены талантом, может быть, не столь ярко выраженным.

Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

Интеллект
99 Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.
Оксана Шквиря
Лучший ответ
Строка 1. Целеустремленность (11, 44, 7)
В строке 5 цифр — очень сильная целеустремленность. Это означает, что, поставив перед собой цель, Вы можете забыть о том, что рядом с Вами люди, близкие, родные, — Вы можете гораздо больше потерять, но цели достигнете. Необходим контроль над чувством меры в достижении поставленной задачи.

Строка 2. Семья (222, 5, 8)
В строке 5 цифр — очень сильное качество семьянина. Вы пытаетесь увидеть свою семью в идеале (по Вашему мнению) , что может привести к тому, что Вы предъявляете повышенные требования своей семье. Единственное, что может Вас извинить, — это то, что Вы предъявляете такие же требования к себе. Без семьи Вы не можете существовать вообще.

Строка 3. Стабильность (3, —, 99)
В строке 3 цифры. Вы нестабильный в привычках человек. Можете инициировать множество привычек и привязанностей, создавая стабильность, но так же легко отказаться от них без видимой причины. Через некоторое время Вы можете вновь реанимировать забытые привязанности. Все это происходит неожиданно.

Анализ матрицы по столбцам

Столбец 1. Самооценка (11, 222, 3)
В столбце 6 цифр — перегрузка качества самооценки приводит к тому, что Вы, увлекаясь показом себя, забываете об истинных своих способностях и занимаетесь больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Вам трудно достигать поставленных перед собой целей, так как Вы тратите весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается Вашим внешним видом.

Столбец 2. Работа и деньги (44, 5, —)
В столбце 3 цифры — Вы можете работать импульсивно. Ваш принцип — быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать.

Столбец 3. Талант (7, 8, 99)
В столбце 4 цифры. Вы талантливы и талант Ваш заметен окружающим. Вы, как правило, хорошо знаете, чем бы хотели заниматься в жизни.

Анализ матрицы по диагоналям

Восходящая диагональ. Физическая жизнь (3, 5, 7)
В столбце 3 цифры — нормальный темперамент. Вы можете иметь близость каждый день, но если нет возможности, то можете и подождать достаточно спокойно.

Нисходящая диагональ. Духовная жизнь (11, 5, 99)
В столбце 5 цифр — Ваша духовность развита до максимума. Дух для Вас значит больше, чем тело и физический мир. Духовно Вы настолько сильны, что обладаете способностью полностью отключаться от всего материального.
Если интересно что говорят звезды, пиши в агент,… посмотрим…