У Вашего ребёнка больше склонности к гуманитарным и естественно-научным сферам. Плюс творческие задатки. Проблемы, скорее всего, будут с математикой, физикой и вообще с любыми техническими предметами.. .
http://www.astrovidenie.narod.ru/primery_analiza.htm
Гороскопы
как будет учиться мой ребёнок в школе ( дата рождения 22.05.2003г)
разное отношение к обучению. Есть те способности, которые ребенок проявляет в школе, и те, которые он проявляет дома. Чтобы смотреть конкретно по школе, нужно знать дополнительно время и место рождения. Если смотреть в целом - то особого упорства не вижу. В начальных классах будет проявлять интерес к точным наукам, к естественным, а вот дальше.. . вряд ли будет радовать успехами в учебе. Середнячок. Но оценка - не есть показатель знаний.
Лена, по космограмме (дата рождения) информация получается очень общая. И по ней уж никак не скажешь, какие оценки он будет носить вам из школы и с какии предметами у него будут напряги. Только в общем: ум очень активный, ребенок любознательный, информация запоминается через практику, ему важно понимать, для чего конкретно нужно это или это; для того, чтобы усвоить нужно повторить не один раз (зато это на всю жизнь:) ; возможна нервозность и несдержанность. Повторюсь: гороскоп (время рождения и город рождения) скажет много больше, а эта информация - слишком общая, чтобы доверять ей хотя бы на 50%.
не мучь ДАШКУ... сама то троешница ...че не училась?
на ребенка ненадо просить чтоб его просматривали
только когда он подрастет примерно с14-16 лет можно
а то можете дров наломать
все зависит от вас что посеете то и пожнете