Гороскоп на 2010 год от астролога Павла Глобы для РЫБ читайте вот тут:
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_2010_ryby.html
А ниже - характеристика именно ВАШЕЙ даты рождения)) )
Рыбы, рожденные 22 февраля - это самые добрые и необычные, оригинальные в своих взглядах и неординарные в своих поступках люди. Судьба этих людей непростая, но если они сумеют не изменить себе и выработать внутреннюю устойчивость, могут стать знаковыми фигурами своего времени. Они чувствительны, привлекательны, общительны, доброжелательны, но непрактичны, раздражительны, имеют мелодраматический характер. Их не понимают окружающие, считатая странной, необычной личностью .Они крайне добры и чувствительны, легкоранимы. Не всегда способные постоять за себя, они самоотверженно защищают тех, кого считают обиженными. Может даже получиться так, что, помогая и поддерживая всех, кто в этом нуждается, они не найдут своей половины, или их будут не понимать домашние. Они прекрасно чувствуют людей и события, и их предчувствия, как правило, сбываются. Им рекомендуется жить у воды, иметь спокойное место для работы и избегать раздражительных людей и шумных родственников.
Нужно быть очень осторожными в денежных делах. Финансовые дела для них не имеют такого важного значения, как для обычных людей, обычно находятся в запутанном состоянии, неясно, откуда приходят деньги и куда уходят.
Здоровье всегда будет вопросом мысли и полностью зависит от психологического комфорта.
До тех пор, пока им хорошо, пока они находится в счастливом окружении радостных мыслей и интересной работы, никакие болезни их не затрагивают.
Важные годы и числа - 1, 4, 10, 13, 19, 22, 31, 37, 40, 41, 46, 49, 55, 58, 64, 67, 73, 76.
Гороскопы
Что ждет меня в 2010 году? Дата рождения 22.02.1985
любовные отношения