Гороскопы
Что я из себя представляю? Дата рождения 08.02.1985 год
Сверхчувствительны, чувствуют себя нелюбимыми, отсюда домашние и материальные проблемы. Часто ленивы, интерес к материальной жизни, предмет роскоши.
08.02.1985 - Ваша характеристика
Ваш характер близок к эгоистическому. Для женщин это вполне подходящий характер, так как она по своей природе готова бесконечно принимать дары и комплименты. Очень важно, чтобы рядом с такой женщиной был мужчина, желающий и умеющий видеть в ней только хорошее, а главное — без устали говорить ей об этом. Мужчинам с таким характером в жизни бывает сложно устоять перед отрицательным отношением к себе со стороны окружающих их людей, им следует искать в себе резервы для укрепления характера. Часто случается так, что под прессом постоянных унижений достоинства мужчина заболевает пассивной гордостью и превращается в тихого алкоголика или в заядлого курильщика. Лучший способ снять стресс — это похвалить самого себя, купить себе подарок, заняться делом, способствующим самовыражению и получению истинной радости от собственных достижений, найти себе друга, который мог бы принимать Ваши достижения с восторгом. Для таких людей всякая похвала — это стимул к жизни, а претензия, даже мелкая, — яд. Чтобы кому-то сойтись с Вами, ему надо искать в Вас только хорошее и хвалить Вас постоянно. Ваша задача заключается в притяжении к себе всего прекрасного для преумножения этого прекрасного своим трудом.
Такие люди как Вы испытывают, в определенной степени дефицит энергии Солнца. Вам следует избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, для Вас обязательны занятия бегом или плаванием, восточными единоборствами и т. п. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере, им полезен дневной сон. Свою учебу или другую работу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать, предусматривая короткие по времени и часто повторяющиеся перерывы.
Вам предстоит всю жизнь работать над собой, чтобы развивать свой менталитет и поддерживать его на хорошем уровне. Для Вас особое значение имеет правило: «Век живи — век учись» . Каждый раз после длительного (вынужденного или от лени) перерыва в работе над собой по развитию и поддержанию хорошего уровня менталитета Вам приходится все начинать снова, т. к. уровень менталитета значительно опускается.
Подобная работа сравнима с бесконечным трудом Сизифа, который катил большой камень в гору. Если люди Вашего типа утомлены или плохо продумали свое участие в каком-либо деле, то для них на такие случаи есть хорошее правило: «Молчание — золото» . Человек, нарушив это правило в период своей усталости или плохой подготовки обычно думает одно, говорит — второе, а делает — третье. И — попадает в малоприятную ситуацию. При плохой подготовке к обсуждению того или иного вопроса данные люди могут развить в себе склонность к длительным спорам или к пространным рассуждениям, лишенным определенного смысла.
И детям, и взрослым важно развить контроль за ходом собственного мышления, а также учиться точно выражать мысли посредством речи. Хорошую услугу в этом деле может оказать лист бумаги, на котором Вы запишите свои соображения и следующим утром оцените собственное мышление как бы со стороны. Для самоконтроля и развития речи можно использовать аудио- и видеотехнику. При подготовке школьных уроков или докладов лучше всего читать рабочие материалы вслух и, если есть возможность, прослушивать записи своих упражнений на магнитофоне.
При достаточном воспитании дети Вашего типа учатся в школе весьма успешно, так как они уже родились с естественной потребностью в развитии собственного менталитета. Правильно воспитанные дети во время учебы в школе своим трудом заслуживают хороших и отличных оценок. Им присуще механическое запоминание учебного материала, что иногда называют «зубрежкой».
Часто будете страдать от размолвок, конфликтов, бытовых неурядиц. Опасайтесь людей двуликих, неискренних, не способных довести до конца начатые дела.
водолеи-эффектные и бесконфликтные люди хороший вкус должен быть и красноречие